Андрей Кузнецов

как вы думаете какои вердикт получит ефремов?

Ответы · страница 2
Иван Дьяков

Найдут, за, что оправдать. У нас умеют так делать, преступников отмазывать. Правда не всех.

Петр Ушенин

Поклянется не наезжать на власть - легкий испуг, не сделает этого, умрет от короновируса.

Людмила Козина ( Агеева )

Получится ..показательно !известный !правду сказали ..погубили больше ..и неизвестны !!!!!!

Muza

Сделают вид, что наказали, а потом отпустят. У нас нет ПРАВОсудия, оно у нас КРИВО судие.

Галина Мителкина

Ну, он же сказал, что не ждет поблажек! Оставили бы его в покое. не совсем потерянный...

Cviyатыiy Гнэзд

пиддисят лет калонии строгага режима с последующим сажением на электра стульчиг

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Могут на поселения отправит и потом по Удо, либо сразу дадут условку.

Виктор Каспшак

А чёрт его знает, но уж в срок включат всё то время, что сейчас идёт. Это уж точно.

Андрей Борисович

однозначно получит срок а вот сколько и реальный или условно это другой вопрос

Надежда Тихонова

У него уже вчера было плохо с сердцем.Вызывали скорую.Вот.Лечить его будут .😙

Ninel Smirnova

все его жалеют--если бы он убил их родных--детей --близких---говорили бы иначе

Таирия Таирия

Дадут 7. Зеленоградская колония это курорт! Половину отсчитают и свободен.

Алекс Венцель

Меня это мало волнует, но уверен что каждый должен получать по делам его...

Любовь Золотарева

Ефремов окончательно потерял свое лицо, а ,что ему присудят, уже не важно.

Мохарям Ханипов

если это устроили ФСБ за то что он критиковал власть то на долго посадят

..

Лет 5 поселения. Потом года через 2 - 3, когда всё утихнет, выпустят по УДО.

Dunkan Kan

На этот раз по полной, слишком накуролесил, а смерть не шуточное дело!!((

Людмила Кржисецкая

урода этого нужно посадить лет на 15! может забудет наркоту и алкоголь

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А какой вердикт должны получить те кто не лишают прав за пьяную езду

Valeriy Sonin

Реальный срок если сердцев норме будет а потом условно досрочное