Ольга Белова

Сексуальность... Столько определений, видов, взглядов... Моё мнение: если на Вас не обращают внимание, когда Вы одеты в "мешок из под картошки", то ни о какой сексуальности и речи быть не может...

Ответы
Наталья Тюленева

И не обязательно короткое платье и яркий макияж. Мне кажется притягательную силу в женщине не спрятать под мешком из-под картошки. Она и в нем будет неотразима....)))) мне так кажется...

Илья Ф

Как мешок с картошкой ни одевай ... или ни надевай...))) Да какая разница? В любом случае если на Вас обращают внимание, это тоже ни фига не значит, что Вы сексуально привлекательны.

Обсуждайка

поправка) - если вы красивы,то и в мешке из-под картошки красивы, если Бог не дал красоты, то и золотая упаковка не исправит ситуацию ))

Pavel Tygarin

А вот это не правда! Женщина которая следит за собой не только с наружи, а и внутри будет неотразима всегда и везде.

Ольга Белова

Т.е. без хорошей причёски, одежды и макияжа Вы не увидите в женщине сексуальность?

Гр
Грейсвандир

...тогда, когда вы на себя "его" надеваете... то это смыслу вашему навредить способно?)

Гр
Грейсвандир

...мне кажется, для жизни полезно либо ничего не знать, либо лабуду какую-нибуть)

Ольга Белова

Как первое, так и второе приводит к полному отсутствию своих взглядов, мнения и т.д...

Гр
Грейсвандир

...такое "фасончик" мне идет)... не прыгать-бегать с горящим взором по сторонам своей умственной наличности)

Ольга Белова

Конечно, каждому - своё)

Гр
Грейсвандир

...принято)

Николай Песоцкий

Вы правы. Но для начала надо свою плоть переделать из формы мешка для картошки...

Ольга Белова

Естественно

Жан

Однозначно.. Сексуалност это не открытое тело, это жесты, манера взгляд

Ко
Константин

Права..есть и на голую глянешь и отвернешься не станешь разглядывать

Игорь Кольцов

а если вы при этом обворожительно кокетливы и дерзновенно игривы?

Юрий Малиновский

Ну....если еще и мордой не вышла, то и платье от Версаче не спасет

Юра Ласковец

а почему через 30л выясняется что и в мешке обращали внимание?

Ольга Белова

Не поняла Вашего вопроса

Юра Ласковец

чти снова

Сергей Максимук

На некоторых и мешок из под картошки сексуально выглядит.

Сергей V Z

Не важно что одето поведение взгляд похотка 🌹 ☺️

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Назаров Никита

https://coub.com/view/1a97mf немного 18+ но лучше и не скажешь-))

Геннадий Витальевич Чичеров

Одет может быть человек, на человеке всё НАДЕТО !

Вл
Влвд

сексуальность или есть или ее нет просто не дано

Ha
Happi_Ivan

надо на свою одеть мешок и проверить🤣 🤣 🤣

Ольга Белова

Вот мне муж панталоны купил по дому ходить (как в старые времена были)

Ha
Happi_Ivan

😊

Алёна

Правильно, сексуальность -это не напоказ

Люби Мое Творение

Значит вся сексуальность в одежде?)))

Ольга Белова

В том, что идёт "изнутри"...

Люби Мое Творение

Да это понятно) тогда и про мешок в общем то и не стоило говорить?))

Ольга Белова

Стоило, в качестве метафоры

Люби Мое Творение

Но вы ж ее как свое мнение ввернули

Ольга Белова

Как есть