Ва
Валерий

Как думаете, можно работать на ликеро-водочном заводе трезвенником (ну ни разу не попробовать своей продукции)?

Ответы
Виталий

Один устраивается на ликеро-водочный дегустатором- отдел адров говорит - своих алкоголиков хватает... он - Я не пью, я только нюхаю... ну решили его испытать. Приносят бокал вина... он начал расказывать историю. Молодец. Приносят второй бокал- от тоже ответил. Решили приколоться... налили в бокал стакан мочи серетарши...Он понюхал и говорит- Углеволы 25, второй месяц беременности... сказать от кого? Диретор заричал - Не надо...берем тебя на работу...🤣

Владимир Вельский

Мой друг работал на кондитерской фабрике, там в конфетной технологии заложен коньяк. Перед концом смены оставалось около ведра неиспользованного коньяка, бежать в кладовку сдавать остатки значит опоздать с выходом через проходную и на транспорт и оказаться дома на час позже. Как правило остаток коньяка сливали в канализацию, если не могли выпит его. 😁

Михаил Гехт

Как ни смешно, говорил с работниками трёх заводов в разное время. Когда оно доступно, не тянет. Только грузчики, те тренированы пить строго в норму, чтобы не качало

Артём Петров

Там у них в конце коридора в отделе кадров кабинет с табличкой на двери: "Инъекция "Эспераль" до выдачи пропуска на производство".

Вера Сергеевна-V

А на выходе -нюхач С требованием :а ну дыхни ! !

Бо
Бока

Изобретатель Никулин мой земляк устраивал гулянки, а сам при этом не пил, ходил между столами, наблюдая за гостями

Алекс Венцель

Можно: Я вот проработал в медсанчасти13 лет , при чём рядом со спиртом, но никогда его не пробовал на вкус...))))))

Ва
Валерий

сам работал на пивзаводе, и не разу не пробовал, потому как не пью...

Бо
Бока

У-у-у, какие вы скуушные... Заразы!

Z*
Z *Ирина*

Одно время знала одного парня, который работал на нашем водочном заводе. Никогда не видела его трезвым

Андрей R@

Подруга жены работала начальником разливочного цеха, при этом спиртного никогда даже не нюхала.

Al
Ali

я вот работаю на фабрике которая печатает доллары..поэтому всё на пенсии расскажу

Сергей Лисовский

Естественно можно, я на таком заводе проработал 2,5 года, пока он не развалился

Ростислав Туманский

Для этого есть дегустаторы. На такие заводы стараются брать непьющих.

Фёдор Сорокин

Там иначе не проработаешь. Ну или проработаешь месяц

Семен Отмахов

Запросто,я ж хожу мимо винно-водочного,и ноль эмоций

Крис

быть возле костра и не погреться...значит нельзя

С Э М

Выгонят. Свое надо обязательно дегустиррвать

Ка-Валерчик Гузенко

Работал . Ни разу не напился. Там ))((

Ал
Александр

сейчас там все автоматизировано

Лю
Людмила

Можно.Я равнодушна к спиртному

~ Мне Тебя Обещали ~

Надо пробовать. Но без запоев.

Елена

Конечно.Там есть дегустатор)