Дж
Джа

Венедиктов подробно проанализировал ситуацию в Венесуэле и доказал: Мадуро нелегитимен???

Ответы
Rafail Kanyukaev

Все зависит от того сколько и за кого заплатили этому политологу, не факт что после хорошего гонорара он не начнёт хвалить Мадуро, грош цена этим перевертышам

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Там на 99% та ситуация, которая была в августе 91-го в СССР!!!
Либералов подкупили америкосы, а было-пролетариев обманули обещаниями!!!

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Вера Сергеевна

Джа ,не надо масло лить в огонь -пускай народ Венесуэлы разберется сам в законности власти Мадуро !

Дж
Джа

😁 🎼 🇦🇴

Вера Сергеевна

Хорош по смыслу смайлики !

Лю
Людмила

Нам бы с нашей Россией разобраться!!!Пусть они сами......

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Валентин Чистяков

пока амеров; кто нибудь на жопу не посадит!!!!!!!!!!!

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Виктор Конобрий

Да он докажет,что дважды два будет десять....

Дж
Джа

😁 🎼 🇦🇴

Владимир Н

Кто такой Венедиктов? Подонок!

Дж
Джа

😁 🎼 🇦🇴 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто такой Венедиктов?

Дж
Джа

макаревич в старости

Видмет Лапатыч Бизульо

Макаревич своё уже спел. Теперь пора стареть, подыхать и гнить.

Дж
Джа

😁 🎼 🇦🇴

Видмет Лапатыч Бизульо

И не факт, что в таком порядке.

Южный Кот

все они там мадуры....

Леди Мила

пофиг, достали все

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄