Приходит бабка в дежурку: — Помогите, кошелек украли. — А где украли-то бабушка? — В поселке. — Это не к нам. Идите вы в ПОПу. — Куда-куда? — В поселковый отдел полиции. Приходит бабка куда ее послали: — Помогите, кошелек украли! — А где украли-то? - Да на вокзале. — Это не к нам, идите вы в ЖОПу. — Куда-куда? — В железнодорожный отдел полиции. — И где вас таким словам-то учат? — Где где... в... ... . В... Правительственном Институте Защитников Демократии... а вас где учат таким словам?
Не
Непоколебимый
Ответы
Alexandr S.....e
Вот так-возникла пословица : ни в пи.ду ни в красную армию....
Максим Jw
В Одессе есть НИИ ХУиЯ. НИИ химии, удобрений и ядов.
Ал
Александра
Супер) как про Жориков, лориков и сук) слышали?
Неля Былим
Нет ничего страшнее скучающей женщины.
꧁༺Зagadka ༻꧂
так чему только не научат))))
Не
Непоколебимый
ну так институт же
꧁༺Зagadka ༻꧂
Аббревиатуры классно звучат)))) так по русски
Не
Непоколебимый
главное в точку, и точка.
Z-Мимокрокодил-V
У нас демократии нет, слава богу.
Надежда Тихонова
Дааа,трудно жить без автомата.
А.
Художественное Училище Йорш
Константин
После Демократии ... ЕЭС забыл дописать :))
Вл
Владимир
Похоже в том же институте.)))
Св
Светлана_Светлана
Уделали полицию