Ал
Александр

Пропагандисты Соловьев и Кедми признали поражение кремля в Украинской авантюре путина - Компания Провалена - войска деморализованы -Позорище а не армия

–2
Ответы
Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Ал
Александр

Куда Ж без него 😊😊😊

Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена!

Кс
Ксения

«Кацапа звідусіль гони! Нехай він здохне при дорозі! Ти подаєш йому води, а він вже сере на порозі».

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , если это так . То жаль тот мир , где свастика приветствуется как пример ; жаль тот народ , где не помнят как бандеровцы изголялись над русскими , евреями, поляками в Галиции !!

Ал
Александр

Вы без Хохлов и белорусов хер бы выиграли ВОВ только водку жрать умеете и гражданских паковать в автозаки

~E
~ Eva Lansca ~

И без казахов , мордвы, татар , литовцев , эстонцев , калмыков , ...и ещё многих народов Советского Союза.

Ал
Александр

Ага👍☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Я выросла в Казахстане. И сама видела как завуч отлавливала казахов и загоняли их на урок казахского языка ! Они не хотели , а их заставляли.

... Рус

Эти вонючки авторитеты для быдла. Сдохнет путин и ни Соловьёва,ни Кедми, ни Мясникова с Гонгадзе, не спасут от петли любые признания.

Та, Которая...

Ну куда им до вас?! Ваша наемная армия просто класс. Ничего своего. Ни оружия ни мозгов...

Татьяна Тышкевич

Они этого не признают. Гордыня! Самый великий грех не даст. Извините.

Ал
Александр

Да знаю столкнулся с ними в 80 х ненависти нет есть брезгливость как к облезлому коту подлый народишко нож в спину вставит в любой момент

Татьяна Тышкевич

Слава Богу, мне приходилось общаться с нормальными и хорошими людьми.

Ал
Александр

Нормальных больше это да Но часто приходиться сталкиваться и с грубиянами даже здесь в стриме много таких

На
Наблюдатель

токо эта армия мошьно вас долбит. или вы ужо саратов взяли, а?

Наталья Попова

Дай ссылку, где ты это прочитал. или , сам придумал.

Ал
Александр

На сайт ФСБ зайди и увидишь

Наталья Попова

Небось ваши умники создали псевдосайт ФСБ и печатают там такой бред. который ты тут нацарапал.

Сергей Поздняков

Это тебе так бы хотелось. Все идет по плану.

Ал
Александр

Согласен ,,,по уничтожению русских пацанов Путиным невиданных масштабов царь план перевыполняет погибших не забирает хоронят местные во рвах что б не воняли... своих мы забираем это тебе не Чечня а Украина дерзкая девчонка рус. Медведя завалила 😆

Юр
Юрий

Бурная у вас фантазия))

Ал
Александр

Это правда ,от неё не уйти через пару дней узнаешь

Николай

пиздишь не в строчку...

Ал
Александр

Кацапы почему вы любите правду , в Ложь кремлёвского БОТА Верите что происходит с вами ???

Николай

хохлы мы прекрасно все знаем. и этих кремле жидов и ваших ахметовых с коломойскими.. и вашего шута зеленского и кто его оеружает и всем этим блядством заправляют жиды из вашингтона..и про ваших галицийских ублюдков..

Николай

И нет давно ВВП есть кукла изобоажающая ВВП...

Natali S.

Про ВСУ пишем, да???😆

Ал
Александр

Что такое ВСУ ?

Светлана Ахмедова

Самому не смешно?

Любовь Яворская

👎

Ал
Александр

Яворская привет ! что правда ненравиться Но это свершившийся факт дальше будет хуже ,глава Центробанка объявила о предДэфолте РФ и понижение ставок

Любовь Яворская

Не знаете точно-не утверждайте!!!

Ал
Александр

Побольше вашего знаю 🤣

Любовь Яворская

А я знаю,что я ничего не знаю!

Эвелина

👍