Алексей Клюнтин

У меня есть давнее желание создать Христианскую общину,которая бы занималась здравым решением социальных вопросов.Как мне скорее осуществить задуманное?

−2
Ответы · страница 3
Любовь

Ждать, когда желание, совпадёт, с волей Божьей и тогда - осуществится ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Запишитесь на приём в региональное отделение "Единой России"... 😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🖼попей, дядя,,,,, глядишь, и поможет... 😂😂😂

Маша Фирсова

Для осуществления ваших планов нужно финансирование... у вас оно есть?

Тамилла Ибрагимова

Хочешь заработать денег создай секту. Ну или новую партию организуй)

Алексей Клюнтин

У меня иные задачи-хочется жить и более обстоятельно подготовится ко встрече с иной реальностью!

Тамилла Ибрагимова

С какой реальностью? Там нет ничего и никого!

Алексей Клюнтин

Вы так уверенны? Академик Бехтерева считает иначе или Валентин Гафт ныне уже покойный утверждал что верит св существование загробного мира! Получается что они глупые люди?

Тамилла Ибрагимова

Человек должен во что то верить))) Хотите верьте....Только жить надо здесь и сейчас...

Игорь Я

проехали христианскую ! никто на эту наживку не поведется ! надоели !

Алексей Клюнтин

Потому,что рассуждаете о той жизни,которую не знаете и далеки от понимания,а это неприлично!

Игорь Я

да вы же зубами будете держаться за ту жизнь ! я вас понимаю , в миру жить очень трудно ! а так всегда на хлебушек будет и крыша над головой !

Алексей Клюнтин

Глупости!Вы же мня совсем не знаете ,а дерзаете писать,как проживший со мной рядом!Некрасиво!

Игорь Я

я вообще то про вас ничего не писал !нр если вы приняли всё на свой счет ! простите на фото не посмотрел ! Вы же не священник ! мне показалось . Вот вы вменяете все в вину - неприлично и не пристойно . Заставить человека быть виноватым перед кем либо . ТАК вам лично зачем создавать общину - у нас есть государство ? Почему христианскую , не мусульманскую ? был знакомый впрочем есть который стал протестантом . Все разговоры как стать пастором . Цель - стать пастором . и постоянно буду учить библии людей . Собираются в кружки учат обсуждают (слава АЛЛАХУ) церквей не строят . у них идол корейский пастор -самый БОГАТЫЙ , и как он деньги раздает а у него все больше и больше . бог КУЗЯ не слышали . "сидит" сейчас .

Алексей Клюнтин

Мною двигают совсем иные задачи.Давайте попробуем проверить,нужен ли труд,которым занят. Вы наверняка нуждаетесь в решении личных вопросов,так давайте я озвучу их в общине и попытаемся помолиться о Вас,если реально поможет ,то чувство благодарности послужит нам наградой и укрепит нас в вере в то,что живём не напрасно и способны поддержать!Прошу Вас ,если моё предложение Вам по Душе,поставить достойную молитв задачу!

Гефест Bear

Христианство и здравость, это протиьвовоечащие друг другу понятия

Гефест Bear

Если вы он, то да.

Алексей Клюнтин

Я совсем не он,имею собственную точку зрения,а Вы?

Гефест Bear

А я факты.

Алексей Клюнтин

Факты имеют свойство превращаться в заблуждения!

Гефест Bear

Ок.

Господин Дроссельмейер

Начинайте проповедовать среди знакомых при любом удобном случае.

Алексей Клюнтин

пытаюсь писать в соцсетях под своим именем.

Андрій. Ми З України!

Расстрелять Думу и через три дня, всех, что придёт на похороны.🤭

Алексей Клюнтин

Думаете лучше станет?На смену плохим придут ещё худшие,уже проходили.Нужно другой и эффективный метод!Время поджимает и если двигаться в прежнем направлении,скоро в пропасть попадаем!

Андрій. Ми З України!

Какой эффективный метод?

Алексей Клюнтин

Всякая власть достойна своего народа,нужно стать народом достойным приличной власти.Это кажется фантастичным ,но это на мой взгляд единственный быстрый и реальный ход!При современных возможностях связи-сполотить единомышленников вокруг здравой цели-реально,в крайнем разе будет что о себе сказать на Страшном суде,а то просидим около голубого экрана и помрём,не понимая зачем жили!Простите и помолитесь!

Андрій. Ми З України!

И это фсё?!

Кирилл

Уже полно подобных примеров есть. Вот отец Мелитон например.

Кирилл

Ну и причём тут Девятов? Мимо

Вячеслав Родионов

Сначала стать миллиардером, как С.Н. Галицкий, например...

Висадка Пасажирів

Так это давно создано и работает. Можете желать дальше

Эл
Эльвира

Присоединяйтесь к свидетелям Иеговы. Сделаете из них.

Осеннее Настроение

Что? РПЦ всегда стремилась к управлению и власти. Она участвует в политике и в войнах. А Иисус Христос учил быть не от мира.

Алексей Клюнтин

Представление оРПЦ как о собрании сплошных мерзавцев-ошибочно!Как в любой организации она состоит из разных людей,некоторые из которых Святы,а некоторые явные подлецы или извращенцы. Неразумно пренебрегать церковной силой и мудростью из аз педерастов попавших в организацию по воле например КГБ одним из методов борьбы с Церковью -насаждение заведомо порочных людей на церковные посты.Об этом вышли воспоминания одного из руководителей комитета.курировавшего дескредитацию Церкви.

Осеннее Настроение

Русь крестили кровью и отрубанием голов.

Алексей Клюнтин

В этом мало ума и Христа. Под флагами с крестом совершались страшные злодеяния,но подобное не означает того,что всякий несущий Крест-злодей! Где вы узнаете о том,как жить таким образом,чтобы перспектива была светлой?

Осеннее Настроение

В этом вообще нет Христа. Апостол Петр отрубив ухо, получил урок от Христа не брать орудие в руки. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Fr
Franck

Прочти внимательно статью 159 УК РФ, комментариии тоже

Юрий Дробот

А евреев принимаете в общину?

Алексей Клюнтин

Принимаем всякого здравомыслящего человека,способного понять,что мир находится не в лучшем состоянии!

Владислав Ильмер

Обращайтесь к вашему региональному митрополиту.

Андрей Крамер

смотря сколько человек хочешь в общину привлечь

Игорь Фолимонов

Я ни в каких общинах не состою. Но Вашкэе право

Алексей Клюнтин

Но я и не предлагал Вам вступать туда,где требуются люди с конкретными взглядами,а таких очень мало!Меня интересует практические советы,способные повлиять на ход дела.

Св
Сварог

это типа создания детских концлагерей что ли

Алексей Клюнтин

Предотвращением подобного драматического развития истории.

Алексей Васильев

Вобще то оно давно существует эт о староверы

Алексей Клюнтин

Существует много людей,которые пытаются спастись от насилия

Еп
Епифания

Уйти в монастырь, а имущество подарить попу

Алексей Клюнтин

Многие монастыри согласны принять,но в силу болезней,стесняюсь стать обузой для тех,кто и так орёкся от всего ради угождения Богу и служения людям!

Еп
Епифания

Имущество подарите, это самое главное, а в монастырь идти не обязательно

Алексей Клюнтин

У меня нечего дарить,бомжую уже более десяти лет,живу в подвале без окон и то по милости друга!

Еп
Епифания

Тогда попам вы неинтересны

Алексей Клюнтин

Очень интересен.Неужели Вы думаете,что Священники настоль примитивны,что интересуются только материальными темами?Уверяю Вас ,что в среде попов-как Вы их назвали огромный процент думающих и достойных людей.

Еп
Епифания

Не полагаю, а уверена, ничего, кроме денег их не интересуют

Алексей Клюнтин

Заблуждение!Уверяю Вас! Посетите на недельку монастырь и всё помёте исходя из живого опыта,заодно и поймёте ,каким бывает сон и отдых!