Неукротимая Королева

Купила себе квасу. Пью никого не трогаю. В Одноклассниках получаю шокирующую информацию вызвавшая у меня недоумение и некоторый шок. И тут возникает вопрос. В кружку с квасом добавить водки или коньяка? А какие у вас бывают реакции после получения шокирующей/удивительной информации про тех людей с которыми вы общаетесь?

–2
Ответы
Евгений Менщиков

Бывает в жизни так хреново, что огурец не лезет в глотку, и помогает только пиво которым запиваешь водку. 🍻😉

Алексей Федоров

Смотря что такое шокирующая информация, для меня это что меня завтра убьют. Остальное вообще не волнует.

Неукротимая Королева

Она ваыставляла его 3 братом, а по факту он оказался её муж. Консперация была.

Владимир Асиновский

В квас ничего не добавлял. А вот в кофе и коньяк и водку добавлял. С водкой даже приятней пьётся

Неукротимая Королева

Не за это речь.

Владимир Асиновский

я понял что не про это

Неукротимая Королева

Так отвечай по теме.

Николай Служаев

Добавте водки, получаться виски, а если добавить коньяк, то не знаю что получится

Неукротимая Королева

То что надо.

О*
Оленька *

Обхожусь без спиртного,а просто обрываю всякую связь и интерес в общем.

Борис Алиев

Другие. Я не очень склонен решать свои проблемы с помощью алкоголя.

Виктор Za

Шок дежурит всегда, надо быть собранным и терять самообладание....

Неукротимая Королева

Шок от удивления был.

Виктор Za

Ну каждый эпизод индивидуален, общих ответов не может быть...

..
... . Любава..

А что за информация... Просто интересно...? Вдруг, это неправда...

Неукротимая Королева

5 лет она выдавала его за своего троюродного брата, а он оказался её мужем в итоге. Ей 37, ему 45. Я ни в коей мере не завидую. Совет да любовь. Просто был небольшой шок.

..
... . Любава..

Ну надо же... А может и есть троюродный брат.. 🤣🤣😏

Неукротимая Королева

Они маскировались долго. На то были свои причины.

..
... . Любава..

Понятно.

Михаил Великий

Ну, плечами могу подать, бровь задрать. Гыгыкнуть тихонечко.

Неукротимая Королева

А у меня сегодня было как в анекдоте. Что ты на меня смотришь я сама в шоке.

Михаил Великий

Бывает

Ядвига Широкая

Сразу хочется позвонить и подтвердить из первых уст.

Неукротимая Королева

Да, но ты причину не знаешь.

Ядвига Широкая

Ну так напиши что за причина

Неукротимая Королева

Ей 37 лет. А мужик которого она выдавала все время за кузена, которому 45 лет стал её мужем. Вот так они шифровались.

Ядвига Широкая

Ну всякое бывает.

Владимир Варламов

Нет . Лучше не надо. Получишь завтра головную боль🙂

Ал
Аленка

Ниче себе,видимо очень шокирующая информация)

Ал
Аленка

Ко-то поменял пол?

Ал
Аленка

Ну,тогда ничего страшного.

Неукротимая Королева

Ты еще тут?

Пвв

никакой, мне просто наплевать на их проблемы...

Элла Абалуева

Только непонятна связь кваса и информации?

Элла Абалуева

Квасом водку не запивают.

Элла Абалуева

Даже не знаю.

Неукротимая Королева

Так не надо умничать.

Элла Абалуева

Яволь, майн фюрер

С Э М

Разные рекакции. В зависимости от человека

С Э М

Взрослый и разумный

Неукротимая Королева

Да ты что.

С Э М

Представляешь?)

С Э М

Вот же я сложный какой)

Александра

Вспоминаю шокирующую информацию о себе.

Foxy Beige

Я - флегматик. Ну удивлюсь в голос и всё.

Ирина Зайцева

вылить квас нафиг. налить коньяк

Ирина Зайцева

Ёршик - это водка с пивом

Неукротимая Королева

А у меня квас с коньяком.

Ирина Зайцева

а водка без пива - зря потраченные деньги

Неукротимая Королева

Пусть будет так.

Ali Habilaev

в квасе бывает спирт 1процент

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

я постоянно пью чайный гриб...