Ан
Анна

Как ни странно, практически всех мужчин тянет на сложных женщин с характером, с капризами, с желаниями, с целями и мечтами.Я права?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

тянет на тех кто приятен..а когда слезешь тогда и разбираешься.сложно было или нет..

Вася Васильков

Взгляд у каждого разный и угол и цветность.Кому стерва,а кому милая пушистая няша

Роман Смирнов

пусть будет родная душа ❗ а мозг я научился выключать 🔥 без ума он тормозит ❗

Алекс Венцель

Терпеть не могу сложных женщин. Как правило у них не всё в порядке с головой.

Игорь Я

нет ! может я практически не всех ... так хочется ее своим пинжнаком укрыть

Владимир Вельский

Все мужчины разные (и женщины тоже), не обобщайте и не обобщены будете😁

Антонио Гареев

Нет. Хотя бы потому, что ты рписываешь банал ных блядешек, а не женщин.

Та
Татьяна

Да. Мужчинам интересно то, что сопротивляется, что нужно завоевывать.

Александр Изосимов

И правильно."Серые мышки" не интересны.У женщин такие же приоритеты.

Ав
Автор

То то все эти с "изюминкой" одиночки...Видно не очень на них тянет😀

Ан
Анна

Да ладно,может не замужем,но любовников много

Ав
Автор

Я на йопнутую даже смотреть не хочу...бесят они

Konrad

😂....мечта твоя несбыточна.Чемодан без ручки" теперь не актуально.

Konrad

А тогда откуда такие предположения?

Светлана Ли

На интересных женщин. Это все характеристики интересных женщин

С Колючками Я )))

Они привлекают. С ними не скучно)

Соболев Валерий

при условии, что у них стройное упругое тело вы абсолютно правы.

Ойген М.

На замаскированных дур тоже тянет.Они попроще,не такие сложные.

Борис Егоров

Такое бывает - правда всегда есть возможность сходить налево...

Вл
Владимир

Ничего подобного... Все везде сводится к основным инстинктам...

Ал
Алексей

нет большена тех кто нежно смотрит и флюиды желания испускает

Светлана Ли

Их тянет на интересных женщин, как и нас на интересных мужчин.

Сысо Александр

моя четвёртая жена как две капли похожа на вторую - я попал

Сысо Александр

круто попал? а когда то преподаватель по обществоведению - был - такой предмет в школе - говаривал - каждая следующая жена будет в двое хуже предыдущей - он не прав - такая же наверное я не такой

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться