Евгений Антонюк

Пассажир, будучи невъездным в Белоруссию, находясь в авиалайнере, не собирался въезжать в Белоруссию. но пассажира-оппозиционера арестовали просто потому что самолет совершил случайную незапланированную посадку в Минске. Кто после этого президент Белоруссии, если не вероломный подлец?

−3
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Враг он и есть враг. Петрусевич или кто другой.

Олег Кочетков

Он батька, заноза в заднице у всех правителей

Товарищ 87

Гаага по нему плачет.Как Милошевич закончит.

Natali Ник.

ага... а если он в розыске как террорист)))

Даль Светлая

думаю, что посадка и не была случайной...

Виктор Николаев

Подлец тот, кто вредит своей стране.

Евгений Антонюк

идиот - это ты, которому нравятся растекшиеся мозги во дворах у подвальных окон каждой районной прокуратуры в Москве

Виктор Николаев

Дебилами рождаются или становятся?

Евгений Антонюк

это ты о своих людоедских способностях спрашиваешь, это же тебе мозги Мейерхольда нравятся , растекшиеся во дворе районной прокуратуры?

Виктор Николаев

Ты точно на этом шизанулся.

Евгений Антонюк

а почему ты, николай, такая мелочная мразь?

Ол
Олег

и кого высадили? кто служил в Азове?

Евгений Антонюк

в Москве весь СССР высадили из страны, и Красное знамя спустили, заменив на православное трехцветное, о котором над Кремлем мечтал генерал Власов

Ол
Олег

так езжай на Украину! хуля ты политиканствуешь в интернете?!

Евгений Антонюк

ты - жопа, мне не указ

Ша
Шамсуддин

каждый защищает свои интересы

Fenix🇱🇹

Вы убатьки это спросите

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А тут кто ?

С К.

Как в басне про волка и ягненка. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"!

Ка-Валерчик Гузенко

И что живая до сих пор !

С К.

Россия? А куда она денется!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Доведут либералы сотоварищи !

Ка-Валерчик Гузенко

ЭЭээххх !

Se
Serg_From_Usa

агрофюррер