Леонид Кудрин

Почему футблисты на тренировках могут забить десять из десяти мечей, а в игре не могут попасть даже в створ ворот, ведь профессионалы?

Ответы
Дамир

Так в игре в воротах стоит тоже профессионал!

Леонид Кудрин

Это я понимаю, но бывает с нескольких метров не попадает и мяч летит совсем не рядом, а ведь должен. Вот взял молоток в руки и через раз по пальцу, так и их надо учить, промазал, розги после матча!

Дамир

Надо учить так, как тренер Газмяса!

Леонид Кудрин

Это как?

Дамир

Ну посмотрите Нашу Рашу

Евгений Зубков

значит такие поф. только в какой профессии?

Гульшат Абдурахманова

волнуются

Леонид Кудрин

Все волнуются и на работе тоже, но ошибки редки. А здесь с двух метров и мимо. Очень и очень часто.

Вв

мЯчей.

Леонид Кудрин

Прошу прощения!