Владимир

По радио сказали,что в первую очередь в красную книгу попадают животные красивые,те на кого приятно смотреть их в основном только и защищают, а вот не привлекательные никого не интересуют.Например большое внимание уделяют защите Панды,потому что они милые и не хотят ничего делать для защиты вымирающего вида обезьян-Носач, потому что они не красивые.Вы не находите что так же и у людей ?Красивой женщине например, всегда легче чего то добиться чем уродине потому что красивой охотнее идут навстречу!

Ответы
Энурез Фекалийченко

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Светлана Агеева

Конечно, красота - это бонус. Но уже через полчаса на первый план выступает очарование умного собеседника. И уже приятный в общении человек кажется красивым. Об этом есть пословица: "Не по хорошему мил, а по милому хорош". "Хорош" - это о красоте, а "мил" - это о приятном общении. Так что очень много красивых злобных женщин никому не милы. И много дурнушек пользуются любовью окружающих, потому что - харизма.

Aleksandr Tarnovsky

Радио часто кажет небылицы, врет и дает инфо "на заказ" либо на правах рекламы за деньги. Посмотрите лучше сериал "Тайны следствия" (сезоны 1-17), там хорошо показаны многие процессы, происходящие ныне в государстве и всяких фирмах, взаимоотношения людей и власти... В общем минимодель государства и жизни людей в нем...

Валентина Проценко

Первое впечатление от красоты нужно чем-то подкреплять, например умом или хорошим нравом. Иначе можно добиться только того, что тебя используют. А неброские женщины могут быть очень обаятельные, это сильнее красоты, которая со временем вянет.

Владимир Ретиш

Красота --идет изнутри и есть внешне привлекательные но отталкивающие от себя а есть Обаятельные Дурнушки.........Как человек сам себя принимает......Барбара Стрейзанд --отличный пример да и Бельмондо тоже не красавец

Людмила

С мужчинами тоже так. Мой муж был очень красив и у него была обворожительная улыбка. Эти качества помогали ему решать многие насущные проблемы... и конечно же, ум и порядочность. Но внешность играла свою роль.

Владимир

Да,это так.

El
Elinas

Если вы о том, как добиваются женщины успеха в профессиональной сфере, то обаяние, приветливость,культура общения еще никого не отталкивала☺идут навстречу гибкости в мышлении, логике,наличию интеллекта☺

Ирина Воронель

давайте не будем про уродин и про женщин....))) а вот чем более мужчина невыразительный ( внешность, малый рост), тем более он хочет добиться в жизни , такие целеустремлённые, образованные, амбициозные и т.д.

Владимир

У мужчин да.Сталин,Ежов,Путин,Медведев.

Ирина Воронель

только сейчас заметила Вашего великолепного друга!), просто красавец!)

Галина Поздникина

про животных сомневаюсь, а вот про женщин - это так. Ещё помогут доброй бабушке. Хотя, бывают люди необъяснимым образом располагающие к себе, хотя не располагают привлекательной внешностью.

Я Я

если в женском коллективе то красивой намного сложнее - завидуют ..а в мужском - цена успеха - ваша моральная устойчивость... исключения бывают - если красивая умная и умеет поставить на место

Ирина Бакулина

Наверное так.Но некрасивые женщины бывают только о тлени.Иногда и красавицы на старости лет становятся уродинами,потому что красота досталась просто так и не нужно было ее поддерживать

Владимир

Ну и что ?

Тамара Нелаева

Верно. Даже при приёме на работу предпочтение отдают красивой , или привлекательной . Наверное поэтому в России большинство женщин красивые. Наверное потому, что красивых брали замуж.

Владимир

Нет, это потому что российская кровь сильно перемешана с татарской и поэтому у русских женщин маленькие носы а это и есть красота.

Тамара Нелаева

Но ведь красота - это не только маленький нос. Но ,что кровь перемешана с татарской и не только это верно.

Владимир

Возьмите немок они часто некоасивы только из за большого носа

Тамара Нелаева

Не только немки и не только из-за большого носа. Но не хочу обижать некрасивых женщин.

Владимир

Ты лучше фото вставь а уже потом начинай спорить с людьми.

Тамара Нелаева

Я не спорю . А фото моё есть в однокласниках.

Нина Макар

Красивая женщина - головная боль для мужчины. Все её хотят, ни никто не хочет жениться. Не родись красивой, а родись счастливой. Но, лучше умной. Как известно, красота и ум несовместимы.

Владимир

Женится на такой тоже все хотят.

Нина Макар

Уверяю, ошибаетесь, только те, у кого от красоты "голову снесло". Пообщайтесь с красавицами.

Владимир

Ты женщина,поэтому и глупа. Сколько мужчин дерутся,погибают из за красивых женщин,на подвиги идут, в тюрьму садятся а некрасивых берут только если сам чмо, или женят его насильно,хитростью. Удаляю я тебя.

Татьяна Фищук

Прочитайте:Ничего нет лучше плохой погоды.Простите,не помню автора,книгу читала очень давно,помню хорошо.Там была фраза:женщина может многое,а красивая-даже невозможное.

На
Наталла☃️

Вот это да. Теперь сижу и голову ломаю. Кокому разряду женщин я отношусь. Вроде не уродина. Но все в этой жизни добилась сама. А может я выступающие животное какое нибуть?

Борис Евдокимов

Об этом постоянно говорят на передаче МОДНЫЙ ПРИГОВОР . Надо стремиться быть со вкусом одетой ,привлекательной , ухоженой , красивой ,.. и все возможное для этого делать

Светлана Ворникова

В красной книге есть животное-айе-айе, которое считается самым страшненьким животным в мире в смысле красоты. А насчет людей, то с красивыми и разводов больше

Владимир

А я развет тут про разводы спрашивал?

Лариса Ловыгина

Не всегда!!! Из жизненного опыта подтверждаю: женщина -уродина, но мудрая , либо хитрая добивается гораздо быстрее чего-то , чем красивая или простодыра....

Любовь Бартош

НЕТ НЕ СОГЛАСНА,, Я БЫ ТАК СКАЗАЛА-КРАСИВОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ, ВСЕ ОТ ЛЮБВИ У ЧЕЛОВЕКА ВСЕ В ЖИЗНИ ХОРОШО, ЕСЛИ ОН ЖИВЕТ С ЛЮБОВЬЮ В ДУШЕ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ НА ЗЕМЛЕ !

Марина Лапченко

Нет не нахожу. На первом месте у меня душа.А красота так недолговечна. Тем более некрасивых женщин нет в принципе. И слово уродливая как то даже обидно.