Владимир

По радио сказали,что в первую очередь в красную книгу попадают животные красивые,те на кого приятно смотреть их в основном только и защищают, а вот не привлекательные никого не интересуют.Например большое внимание уделяют защите Панды,потому что они милые и не хотят ничего делать для защиты вымирающего вида обезьян-Носач, потому что они не красивые.Вы не находите что так же и у людей ?Красивой женщине например, всегда легче чего то добиться чем уродине потому что красивой охотнее идут навстречу!

Ответы · страница 2
Тамара Петрунина

Да как не прискорбно -но это так ! Но есть маленькое но--иногда некрасивые имеют веселый притягивающий характер и уже все видят в ней красивую девушку

Раиса

про женщин согласна отчасти - красивой женщине легче добиться чего-то от мужчины, не важно кто он, а вот серые госслужащие мыши готовы сожрать с г

Надежда Полюдина

Уродина, это грубо. Не очень привлекательная да, но есть выход - брать умом и обаянием, а если и этого нет - засада. А Носача жалко.

Ел
Елена*!*

Нет. По жизни, красивая чего-то может добиться. Но счастливыми чаще бывают не красивые. А красота - это как на вкус и цвет.....

Ольга Бондарь

Да, абсолютно верно, на встречу идут к красивой, а жизнь проживают с обезьяной, доводя ее тем самым до состояния вымирания

Надежда Тихонова

вы даже представить не можете как вы правы яотношусь к категории уродин инеоднократно сталкивалась с такими моментами

Татьяна

о финальной части...назовите мне 5 российских красивых счастливых в любви женщин и 5 зарубежных...хочу с них взять пример

Владимир

Вы вопрос то читали ? Я где то о любви писал ?

Татьяна

читала...всегда легче чего-то добиться...

А Не Скажу

хмм .. а таким идиотам , как тебе многого удалось достичь в жизни ? Или ты только здесь ..как павлин , хвост распускаешь?

Владимир

Фото вставь и тогда будешь иметь право общаться с людьми на равных !

Ан
Ангелина

да это как то на первый взгляд ..... все же я поняла есть еще и какая теплота во взгляде даже не очень красивой женщине

Ирина Гончарова

Не соглашусь. Бывает ни чего особенного, но при общение у человека внутренний мир больше притягивает, чем внешний.

На
Наталья

нет это не закономерно. иногда красавице писаной, а достанется такое г. А иногда страхолюдине достанется счастье.

Ли
Лина

Не всегда. У нас работали две красотки, просто модели . Замуж не могли никак выйти, а те, что попроще - были замужем.

Владимир

Это уже совсем другой вопрос.

Ирина

Некрасивых женщин не бывает и не очень этично сравнивать женщин с животными,тем более,называя женщин уродинами

Владимир

Тут нельзя особо выбирать слова. Пропускают всего 500 знаков и приходится сокращать.

Марина Сарычева

нет не согласна с вами!!!! есть ситуации когда не очень красивая женщина при общении дает больше чем куколка!!))))))

Марина Сарычева

Я ВАМ И ОТВЕЧАЮ ЧТО НЕ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ ТО О ЧЕМ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС)_))))

Лейла Нурпеисова

все зависит от языка, как человек себя покажет, красота тоже влияет, но речь сказанная грамотно тоже привлекает

Ирина Ногина

Нуууу красота-понятие слишком изменчивое!похоже что обезьянка и красивая женщина практически одно и тоже?!

Людмила Юрова

Наверно так и есть неинтересные женщины в браке один раз и рады какой бы этот брак не был за то она за мужем.

Галина Лазуренко

Хоть т грустно,но это правда,красота бросается в глаза,а вот душу у дурнушки нужно ещё суметь рассмотреть.

Наталья Антонова (Королева)

красивой женщине идут навстречу мужчины, а вот женщины стараются подставить ножку, в лучшем случае

Наталья Макеева

Красивым, конечно, легче, но это не значит, что им везёт больше... Их истребляют гораздо быстрее...

Наталья Макеева

Ого! А что бы Вам ответила умная?