Ангел L

Достоинство мужчины не в деньгах,
Не в красоте, не в брюках, не в словах,
А в понимании того, что есть на свете
Его семья, и он за всех в ответе....✍️

Ответы
Александр Силаев

Да это от начала веков постановил БОГ но человек все поменял и собственную похоть сделал главою угла. Теперь все подражают тем, кто любым способом становится "успешным", не взирая на то. что идут по головам, мотивируя тем, что цель оправдывает средства.

Гал Александрович

ответственность за семью - не панацея для мужчины. ответственность распространяется на ВСЕХ членов семьи, довольно трудно определить степень ответственности каждого. если Вы считаете, что Вам кто-то и что-то должен _ Вам рано об этом рассуждать

Ангел L

уж не вам меня поучать🤷‍♀️

Гал Александрович

не собирался.

Фёдр Питер

За всех ответить невозможно. Каждый в ответе за свой мир. Рано или поздно с каждого спросится.
Давайте не будем умалять роль Женщины и перекладывать ответственность на мужчин. Мужчина без Женщины как колесо без оси, будет скакать и колесить.

Фёдр Питер

Эт зря. Я привык за всё отвечать. И не приручен везти всё, что на тебя грузят. Мы живём в перекошенном мире. И с таким подходом нам не добиться равновесия. Никогда. мы ходим по Земле, и женщин встречаем земных. А опыт подсказывает - не всё так просто !! С совестью там косяк определённый.. .. кстати, я не стал наезжать за явное желание забраться к мужчине на шею и НИ за что не отвечать.. Прошляпил... нуу, с ангелами доводилось очень редко встречаться... толку-то от них - никакого !! Да и этот ангел попался потрошёный какой-то. Имя - нездешнее. Надо было проанализировать... возьми нормальное имя, Вася, например ! А что ? Ангел Вася !! По жизни - уникальный случай : звонишь, Василий, привет !! А окружающие думают - с другом договариваюсь.. все - в восторге !!!

С С

В полне согласен. Даже радует что еще остались женщины трезво понимая жизнь. А большенство женщин нашего времяни склонны только к деньгам и любят только деньги. В инете на сайтах знакомств за подарочки ..... . Хотя по сути это таже проституция.

Юрий Тищенко

Согласен , и в том числе... Мужчина всегда должен оставаться им , мужчиной ! Беда , что каждый вкладывает свой смысл в это понятие. Категорически не уважаю альфонсов , и пацанов с "понтами" ... Правда у женщин , похоже , другое мнение ...

Юрий Губанов

Здраствуйте милый мой Ангел , если супруга это судьба , она всё поймёт , если что-то не так пойдёт они обои в ответе будут , нужно понемание друг...друга что-бы одинаковые были мысли

>Izrail Kogan

был у меня здесь Ангел L--- с другой аватаркой, да смылся не попрощавшись, теперь другой о моих достоинствах мне рассказывает,. где они имеют место быть🙄

Ангел L

☺️ 🍎

>Izrail Kogan

вернулась, а я чуть было не потерял своё достоинство. а с ангелом в женском обличье грешить можно?😉

Ангел L

😁хулиган

>Izrail Kogan

😘

Сергей Б

Все в мире относительно, есть и такое где женщина чувствует за собой больше ответственности за семью. А то, что мужчина голова а женщина шея, всегда было :)))

Се
Сергей

Достоинство - удел всех всех мужчин, для женщин идеальна только гордость, но самым лучшим из достоинств сих нам остается только лишь покорность.

Виктор Николаев

Не надо ханжества. Девки сначала нагуляются с теми, кто красив, велеречив, бабками, а потом ищут мужчин, которые будут хорошими мужьями и отцами.

Виктор Николаев

Мой жизненный опыт говорит другое. Мой афоризм на эту тему. Поверьте, я от ханжества далёк
Но даже недоступным недотрогам,
Монетами набитый кошелёк,
Успешно раздвигает ноги.

Ангел L

какой ужас..

Виктор Николаев

Что-то не так?

Ангел L

просто страшно подумать..с какими женщинами вы общались..что они остовили у вас такой след о себе....

Виктор Николаев

С разными. Как все. А что, что-то не так?

Вадим Панкратов

Достоинство мужчины, куёт жнщина. В уважении, почитании даже в раболепстве. В том нет ничего позорного. Просто живи по канонам христьянсва.

Я Рисую Осень

ну, пониманние этого не делает его мужчиной при отсудствии денег. без денег он вообще ни кто, что бы там он не понимал, хоть Божий промысел

Иван

Важнее, чтобы понял он Кого
Благодарить за то, что он имеет...
Кто дал ему любовь и душу греет,
Благодаря Кому достиг всего!

Александр Массажист

близко к истине...
только вот, в реале, женщине (современной) от мужчины нужны в первую очередь деньги, и много, и нахаляву...

Ангел L

разные бывают..как мужчины ..так и женщины🤷‍♀️

Александр Массажист

конечно.. но я про среднестатистическое большинство

Ангел L

ну хоть тут я в меньшенстве😉 ☺️ 🙏

Александр Массажист

поздравляю... если это так

Ангел L

🙏 🤗 ☕ 🍰

С(
Саяджин. (Адам)

Вот от этого и проблемы. -Вот если бы каждый, в ответе был, только за себя....... То достоинство было бы и у женщины тоже.😱

Ангел L

ПРОБЛЕМЫ ОТ ТОГО..ЧТО МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАЮТ ИМИ БЫТЬ...

С(
Саяджин. (Адам)

По просьбе женщины, они пытаются быть чем то большим. -Ну и выходит как всегда.🤦‍♂️

Ангел L

нет я не об этом.....объясню по другому....я выросла в хорошей семье ..где отец любил маму и обожал нас -детей..просто мне с детства запомнился один момент..-мы все сидели за столом-ужинали.мне было лет 6..но я запомнила ..как отец сказал-запомните..чтобы не случилось катострофа..война ..конец света..бегите все домой ... я приеду и вас всех заберу....и нам было этого достаточно..чтобы всю жизнь чувствовать себя защищёнными..хоть отец всю жизнь многое для нас делал..любил..заботился..но тот момент я помню до сих пор...🙏

С(
Саяджин. (Адам)

Понимаю. Приятно и тепло, непобедимым ощущаешь себя под папиным, сильным крылом. Но вед он таким, не родился а стал, благодаря вам..... -Дайте шанс другим, так же преобразиться. -Не ищите сделанных героев, которые на каждом углу бьют себя кулаком в грудь. -Наоборот дайте тихони, смысл в жизни о котором он и не мечтал. И он лоб расшибёт, чтобы сохранить это, и если надо то и костями ляжет, лишь бы не видеть страдание, детей своих.

Сергей Суманеев

Наебли значит детей вместе, а всю ответственность на мужика?! Что же остаётся этой паразитке?! 😡 👺 😨

Ангел L

как гадко 😱

Сергей Суманеев

Правда никогда не была сладкой... 😡

Барисоф Иль... Казълофъ

ЧТО ЕСТЬ нА --нА нА сВЕТ --ТАК ЧТО НЕТ БРЮК НЕТ дЕНЬ --ЧТО ЭТОВО НЕТ на На На нАн нА свете !!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????

Ме
Мечтатель...

👍🌺🍀Я бы немного по-другому закончил: "...и он за них в ответе..."(за свою семью)

Ангел L

за всех членов- семьи🤷‍♀️

Ме
Мечтатель...

Хорошо, принимается👍🌺😊

Александр Александр

Бог дал мужчине женщину как помощницу,а она стала устанавливать правила и нормы поведения.

Евгений Колтыга

Ну как бы так но есть для мужчины и еще которое не укладывается в словах 😇