Светлана Войцеховская

Мысль -это СИЛА. И если ваш разум уверует со всей силой во что-то...то это обязательно случится! С мыслью туда течет энергия....и помогает.

Ответы
Николай Скороходов

я атеист . но с некоторых пор стал верить в силу мысли ...часто стало сбываться ...В прочем . во время англобурской войны . Англичане часть войск формироовали из сипаев . то есть индийцев из своей колонии . те перед отплытием назначали своим женам и родственникам день связи . когда они будут сообщать о рпотерях и другое ... жнены и роодственницы знали задолго до почтового сообщения . о том кто погиб и кто жив ...

Aleksandr Tarnovsky

Мартышка: — А что Ты сейчас делаешь, Удав?
Удав: — У меня есть мысль! И я её думаю!
Мартышка: — А можно я её тоже немножечко подумаю?
Г. Остер. «38 попугаев» (1976)
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Натка М_Мак

А у меня наоборот, если чего-то сильно хочу и постоянно думаю об этом, то ничегошеньки не выходит, а если отпускаю ситуацию, то все складывается отлично

Светлана Войцеховская

Да,это работает. Мы не умеем верить со всей силой....вот и не выходит.

Натка М_Мак

Но у меня работает по-другому, работает же)) да и сколько о бутерброде, к примеру, не думай, он у тебя в тарелке не появится, если ничего не сделаешь. Слишком много сейчас верят в Милу мысли, в «эффект бумеранга» и тп. Это психологическая зашита для тех, у кого мало что получается))

Николай

Если будешь лежать на диване,то сколько не уверяй себя что лежишь на пляже.Так и будешь лежать на диване

Геннадий Зернов

Мысль это информационный продукт мыслительного опарата и никакой силой и энергией не обладает.

Korobova Vera

И если я до сих пор не имею три миллиона долларов, значит у меня недостаточно силы разума.?

Андрей Калашников

Таким образом, плевать мы хотели на Пенсионную реформу!!! Уррррааааааа!!!

Sekach Dev

Светлана... а не пора тебе на металлолом... вместе со своим возрастом...))

Светлана Войцеховская

Молодое тело без ума и Сознания - мусор!

Sekach Dev

Ну , а мужчина то хоть есть.... или просто так... понтуешься ¿ ...))

Юрий Головин

да, мысль материальна и она воплощается, если очень верить и ждать

Летучий Голландец

СВЕТИК!!!!..........ОТКЕЛЬ ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ НАУКИ??😜😁

Светлана Войцеховская

Древние Ведические знания! А родина ВЕД - Россия!

Летучий Голландец

ЧТО ТО ПАХНЕТ АРИЙЦАМИ😂

Светлана Войцеховская

Арийцы -это и есть Русы. Когда-то вся земля была Русью. Недаром история нашей страны- самая скрываемая и фальсифицированная. Есть за что ее ненавидеть англо-саксам и Ватикану!

Ви
Виталий

Думаю что человеку придают силы или уверенность - знания..

Вл
Владимир.

МЫСЛЬ - ЭТО СИЛА. СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!😍

Иванов Павел

...и в одну трубу втекает, а в другую вытекает..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но верить надо так, чтобы не спугнуть удачу.

Николай Серегин

МЫСЛЬ - начало, первопричина и способ жизни.

Фариз Мухаметдинов

Верные слова и вовремя сказаны!🤝🌹

Виктор Викторович

ВЫ НАЧИТАЛИСЬ ЖУРНАЛОВ ЗНАНИЕ-СИЛА....

Светлана Войцеховская

Никогда их не читала! Читала Ведические знания...

Светлана Войцеховская

Пока человечество не будет изучать ВЕДЫ, мир лучше не станет!

Виктор Викторович

ХМ...ТАДА ВСЕ НА ШАБАШ....🤣🙈

Владмир

Все верно. Сбывается через много лет.

Игорь Реус

Электрическая энергия, вестимо.

Игорь Реус

А откуда? Энергия же из ничего не возникает.

Светлана Войцеховская

Мы как батарейка заряжаемся на многом....

Игорь Реус

При чём тут мы? Энергия откудова течёт?

Nikola Mahkov

-вот уверует--не случается!--😱