Almas ***

Почему к концу года рабочее состояние совсем никакое? Проподает интерес и желание. Просто гасну. Из за этого приходится выслушивать от руководства.

Ответы
Лена

Потому что труд стал высокоинтеллектуальным и очень напряженным. Должен быть короче рабочий день, как в большинстве цивилизованных стран. А Россия среди промышленно развитых стран лидер по количеству отработанных часов в течение года на одного работающего.

Ясмин 77777

Привет тебе просто не хватает энергии! Нужно правильно питаться парень и пить чистую воду ! А не как сейчас у молодых едят Гамбургеры и вместо воды пьют всякие вредных напитки которые разрушают организм и поэтому нет и энергии и сил работать!

Almas ***

Спасибо! 👍

Юлия

Ожидание другого начала. Если относиться спокойно и не обращать внимание на то что это конец года будет легче. Окончание года это как якорь для всех. А кто вообщенков сказал что это действительно конец года. Не живите в рамках времени.

Нина Выборнова

Алмаз рекомендую делать йодную сетку в течении 1 месяца, на руках и ногах и пить настой шиповника. Если йодная сетка к утру исчезает, то делайте до тех пор пока она начнет оставаться.

Almas ***

Очень интересно. Спасибо!

Natalia

Каждый год, это период жизни. В начале года мы полны жизни, а к концу года время подводить итоги. Мы приходим к финишу, делаем выводы. И переступаем в следующий этап с новыми силами.

Людмила Петрова

Прекращай гаснуть, это временно. Жизнь прекрасна! Начальство выслушал и забыл.Скоро Новый год, праздники, родные, друзья и все будет хорошо.Свети и радуй своим светом других......

Ирина

отдыхать нужно умеючи-на пользу себе.....а не руководству и меньше им генаталии целовать,а думать о себе любимом и о семье-Семьяни фильм с Николосом Кейджем посмотри....

Almas ***

Спасибо!!!

Ирина

Дык на здраво пусть идет и от моей души....😘😍🙃

[●_●]

Лучше б руководство умное было и чуть попустило праздника в будни. Китайцы вон - почти месяц празднуют НГ - почти весь февраль инфраструктура непоймикак работает.

Наталья Леонтьева

Наверное надо просто настроится и работать максимально хорошо. руководство обязательно заценит старания. А на праздниках хорошо отдохнуть!!!!

Жансая Арыстанова

Саламатсыз ба. Себебеі жыл бойы жұмыс істеп шаршап қаласың оның үстіне жыл соңында есем (отчет) деген көбейіп кетеді ғой. Сол себептен шығар

Вера Сенюта

Возможно, просто не видите ценности своей работы для вас лично, а от вас ждут результатов! Нужно что-то менять...http://sovetyroditelyu.ru

Людмила Макарова

Попробуйте пропить витамины Берокка называются.Очень помогают .стоят примерно 500 руб 10 Шипучих таблеток.Проверено.

Любовь

Хочется праздника и волшебства,в том числе и начальству. Атмосфера на работе даёт резонанс реальным желаниям

Марина Попова

Наверное, потому что под конец года силы на исходе, хочется передышки... Ну и НГ на носу-душа требует праздника

Анастасия Иванова

Значит нет никаких в жизни разнообразий, все одно и тоже, надоедает, лень становится что-то делать

Almas ***

В яблочко 🎯

Сауле Сулейменова

Люди прекратите мне задавать свои идиотские вопросы и больше не беспокойте. без вас тошно.

Solidat Kairzhanova

У организма тоже есть свой "завод" и он, обычно, заканчивается ближе к концу года и весной...

Оксана Стаценко

Депресняк!!! Пей витамины и двигайся. ( как угодно , танцы спорт просто балуйся ) Двигайся!!!

Светлана Соломатина Лнр

потому что нет любви, а значит нет надежды на счастье. Надежда на счастье - лучший стимул

Лариса Кириллова

Потому что не умеете настраиваться, не умеете распределять время , не умеете отдыхать!!!