Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 31
Tr
Trigger

🖼

Бизсовисный Катяра

я эту хрень за 5 минут сделаю....

Лариса

Ну,умеючи-то... А я минут 8 инструкцию читала.)))))

Бизсовисный Катяра

та нафиг тебе...мне перф дай....))))

Лариса

Я уж столько дыр навертела! Интересно же!

Лариса

Нет. Я на ферме.)))

Бизсовисный Катяра

животные в шоке....)))))))

Лариса

Нет. Страусы внимательно смотрят. Любопытные.

Бизсовисный Катяра

та ну....им перф в лапы-пусть тренируются.....)))))

Сергей Леонтович

В какую цену встал перфоратор?

Лариса

В половину штрафной выплаты от фирмы.

Сергей Леонтович

Теперь можно подсидеть всю фирму.

Лариса

Я не россиянка.

Сергей Леонтович

Найдем парня с пропиской оформим патент,пусть ходит заказы берет .перфоратор то уже есть(((

Лариса

Да нет нужды.

Сергей Леонтович

Перфоратор жалко((((ему то каково? Купили за полцены,ладонями грели недолго.теперь вообще в отставку.

Лариса

Почему? Я его на ферму отвезла. Там понадобится.

Евгений Дорошин

да он просто хотел вас поиметь

Лариса

Не поняла. Я не проститутка. И не поняла,почему вы меня в проститутки записали.

Евгений Дорошин

да денег по больше хотел с вас поиметь .если обидел изините

Лариса

У него твёрдые расценки.

Артур Пирожкоff

Наверное предложили 100 рублей.

Лариса

У него твёрдые тарифы. Сколько спросил, столько бы и получил.

Артур Пирожкоff

Не верю !!!

Григорий Симаков

Не те Вам мужики попадаются!!!!!

Лариса

Мне не нужно попадающихся мужиков. Нанялся - сделай!

Григорий Симаков

Не те Вам мужики попадаются!!!!!

Игорь Сеитов

Это в Австралии такие мастера?

Лариса

Это фирма такого прислала. Он русский.

Александр Шепелев

Ты где такого безрукого нашла

Александр Шепелев

Давай так, я по образованию энергетик и второе экономист, и что при этом направленность закончилась?

Лариса

Вот и экономьте электроэнергию профессионально! Не надо мне платье шить!))))))

Александр Шепелев

А платье тут причём, взять дрель и что то сделать каждый мужчина должен уметь, я еще и обои сам научился клеить без строительного образования

Лариса

Ну, клеить может каждый! Важно - как!))))

Лариса

Я трачу время.

Эй
Эйпи

а он бесплатно что ли работал?

Лариса

Все оплачено. Фирма прислала.

Эй
Эйпи

а.. тогда он просто на "типы" набивался. Вообще, по мне так, хуже нет чем работать на каких-то козлов, которые платят тебе почасовую зарплату.
Этот мастер не заинтересован в результатах своего труда, а работать тяжело он не хочет. Вот и кочевряжится. А заплатили бы вы ему эту сумму ему лично, он бы всё сделал в два счёта.

Лариса

Не, он получает зарплату, даже если нет заказов. Плюс 10% от стоимости заказа. Выходит около 3000 AUD в месяц. Без налогов. Теперь он ничего не получает. А фирма мне выплатила штраф и уволила его. Овчинка стоила выделки?

Эй
Эйпи

а это много по вашим меркам?

Лариса

Средне.

Лариса

Зато я теперь сама умею.))))))

Екатерина Войтик

А мужья не лучше) Где хозяева7)

Лариса

Он в рейсе.

Екатерина Войтик

Это риторический вопрос) Про всех!))) Просто в них уже умирает что=то мужское

Дмитрий Качев

руки из задницы растут просто

Лариса

Или мозг...)))

Рамиль Каскинов

Ему что, деньги не нужны были?

Рамиль Каскинов

Если немного включить фантазию, то скорее всего хотел подольше с Вами общаться. Представляю его лицо, когда он увидел, что Вы сделали его работу...

Лариса

А чего мне с ним общаться-то? Вот фронт работы,вот деньги...

Рамиль Каскинов

Но ведь выпендривался у Вас дома два дня. Вам же пришлось два! дня выслушивать лекции про бетон и погоду? Это разве не общение?

Лариса

Вообще-то, трындел он. Я только удивлённо смотрела на него...))))

Рамиль Каскинов

Насколько я знаю мужчин, этого было достаточно.

Александр Журавлёв

он тебя наверно добивался))))))

Лариса

Я его не добиваться пригласила, а работать.

Лариса

Если каждый рабочий будет мне высказывать мнение....

Вадим Демиденко

В Австралии все мужики такие.

Лариса

Все? Интересное заявление.

Александр Нескажу

Вы на вокзале рабочего нашли?

Лариса

Фирма прислала.

Иван Ушаков

Не к тому мужчине обратились

Лариса

Я к фирме. Прислали такого.

Иван Ушаков

А фирмачи вечно цену набивают

Лариса

Нет. Штраф с них сняла.

Иван Ушаков

Значит парень тот олень с высшим образованием

Гриша Пиминов

Меня надо было звать, Гришку.

Лариса

Ну, вот нет худа без добра.))))

Гриша Пиминов

И худа без добра тоже нет.

Андрей Бондарец

Что за чмо,? К вам приезжал.)))

Андрей Бондарец

Я бы с ума сошел,за ними переделывать

Лариса

Да он и не сделал ничего.

Андрей Бондарец

Я так рассуждаю со своей колокольни просто частенько за подобными дебилами всё переделываю

Лариса

Переделывать ненавижу!

Андрей Бондарец

Я тоже но ничего не сделаешь

Серебряная Борода

Может Вы его не впечатлили?))

Лариса

Много нового про себя узнаю на этом сайте.

Серебряная Борода

Ты наверное там родилась))

Лариса

Нет. В Канаде. А какая разница?

Серебряная Борода

Большая)когда ты пишешь про свою страну)

Лариса

Нормальна страна.

Александр

Наоборот это как? Интересно!

Лариса

Быстро сделал - я похвалю, угощу, премию выдам.

Александр

Так не бывает. Он вас заранее готовит, чтобы вы ему потом претензии не выставляли.

Лариса

Но ведь он теперь безработный! Фирма его уволила,а мне выдали штрафные деньги, на которые я и купила перфоратор.