Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 7
Валентин Иволгин

Не все такие а ты молодец Этот дал тебе возмождность доказать что ты можеш то о чем и не догадовалась.

Лариса

Ну, всего знать человек просто не может!

Валентин Иволгин

Согласен главное что бы был интерес узнавать для себя что то новое.Полездное и интересное.

Лариса

Конечно!

Валентин Иволгин

Спасибо рад общению доброй ночи.

Лариса

Александр Оршанский

Он подходит к процессу вдумчиво и творчески. И дырки сверлят победитовым сверлом или ударной дрелью.

Лариса

Не надо там ничего творить.

Александр Оршанский

Ну значит и сверлите сами. Вы же все умеете.

Лариса

Я женщина, вообще-то.

Александр Оршанский

И что? Если вы хотите быть равными, так будьте, только не это ва нужно.Вам другое нужно.

Лариса

Я не хочу быть равной мужчине. Я гораздо умнее.

Ве
Вера

знакомая ситуация .... и потому с доме есть все строительные инструменты ...... освоенные в совершенстве

Ан
Андрей

Ну а во сколько вам перфоратор обошелся.Чаем бы напоили его.за жизнь поговорили.Бесплатно зделал бы.

Лариса

Мне не нужно бесплатно. Стоимость была оговорена заранее. Перфоратор я купила на штрафные выплаты от фирмы.

Ан
Андрей

Ну и зря..Он бы все сделал и еще бы помнил вас.всю жизнь.

Лариса

И так запомнил.)))

Ан
Андрей

Как же тебя за несло бедную.на край света.Ну да .ясно он был правнуком уголовника.какое к нему доверие.Жаль .что ты не близко..Я сам бы вкрутил тебе лампочки.

Лариса

Не совсем поняла ваши мысли. Меня никуда не занесло. Край света для меня - ваша страна. Генеалогия рабочего мне неизвестна. Вы, видимо, лично знакомы с этим малайцем. Мне не нужно ничего выкручивать.

Ан
Андрей

Вы не поняли.НЕ выкрутить а вкрутить.В прочем не важно.привет малайцу..Пролетарий всех стран соединяйся.

Лариса

Это Т9 не понял.))))))

Евгений Кучкин

Лорик а вы не думали что вы ему просто понравились.Вот вы бабы иногда не понимаете ни чего🙂😉

Лариса

Если бы я ему понравилась, он бы все сделал быстро и качественно. И я бы ему ещё премию выдала.

Евгений Кучкин

Быстро сделал и ушел.А тут потянул подольше.Ни все же такие смелые.Я ни смелый.Так бы и сделал на его месте.🙂

Лариса

Ну, теперь он безработный.

Лариса

Ну да. Не он же.

Александр П.

Тут либо мужик после вчерашнего плохо соображал , либо старался подольше находится в вашем обществе

0Лег Ткаченко

Это, как. Если наоборот, то и марка бетона не та, и погода жаркая, и дюбеля не те, рухнула конструкция.

Лариса

Ничего не рухнуло.

0Лег Ткаченко

Верю. Иногда лень, иногда на зло.🙂 😁

Лариса

Теперь он безработный....

0Лег Ткаченко

Я, разведён ( тоже наказала)😉

Дмитрий Королёв

Дура, он денег хотел больше)) Надо соседа какого нибудь попросить. Сто пудов б бесплатно сделал бы))

Лариса

Меня не интересует, что он хотел. Деньги оплатила фирме. Теперь он безработный, а фирма выплатила мне штрафные деньги, на которые я купила перфоратор. Ну, и в чем моя дурь?

Лариса

Скажите, а вы действительно считаете, что в интернете вы время не тратите?

Дмитрий Королёв

Нет)) потому что у меня много времени))

Инна Евгеньевна

Тоже наверное безработный?!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Молодец, я люблю таких женщин технарей, Вы бы курсы открыли по подготовке нестандартных ситуаций.

Лариса

Я не технарь. Я вышивать люблю. Но в экстремальных ситуациях не ною, а делаю.

Эльвира Галиева

Согласна, я своего бывшего мужа десять раз прошу что-то сделать, столько оговорок. И часто не могу.

Лилия Романенко

Потому что мужчины сегодня - всего лишь пол, а внутреннее содержимое имеет слишком мало мужского.

Лариса

Хероносцы!))))

Галина Серебрякова

Уже давно женщины выполняют мужскую работу.Я не удивлюсь,что скоро наступит эпоха матриархата

Лариса

У нас не выполняют . Это я от злости.)))))

Галина Серебрякова

Злость сокращает жизнь и портит здоровье

Лариса

Я здорова. За жизнь не цепляюсь.

Лариса

Здорова. Не надейтесь. Бессмертная вы наша.))))))

Галина Серебрякова

Да я говорю истину не во вред вам

Олег Семченко

Прсто он наверно не знал как подкатить тянул время чтоб поближе познакомится а ты его обламила

Лариса

А я его не " подкатывать" нанимала.

Олег Семченко

Ну он наверно подумал одно другому не помешает ну и нарвался на комплимент

Лариса

Так проще " подкатить", сделав работу быстро и качественно, а не выпендриваться,

Олег Семченко

Ну идиот попался наверно подумал сделаю работу выставит и говорить не захочет а так воля не воля а общяться придется одного не учел женщина любит быстроту и качество в работе а уж потом все остальное ну или просто руки у него не оттуда есть и такие ячаться а как до дела усе подовай саморезы с левой резбой

Лариса

Вот я и написала для подобных ему, как надо!))))

Всем Мира

Я прочитал комменты.почему не позвала людей из другой фирмы?зачем тебе надо было самой делать?

Лариса

А сама попробовала. И получилось.

Всем Мира

Очень рад.значит теперь ты все можешь сама делать)

Arab Arab

выгнали сразу, когда выпендреж идет, а ему не стоит цену набивать так он сам и работу потеряет..

Лариса

Потерял.

Arab Arab

конечно, потеряет прежде всего он не ценит себя..

Павел К

ну вы же работника наняли. а его главная задача на бабки вас кинуть. попросили бы сразу мужика

Лариса

Я фирму наняла. Не на улице же! Вот, прислали идиота.

Павел К

ну так я про это и написал

Лариса

Я не поняла слово " кинуть"? Наличных у нас нет, фирме я оплатила. Теперь фирма вернула мне уплаченное и штраф в мою пользу. Он уволен . Кто кого "кинул"? И зачем?

Павел К

хорошо не кинуть , а развести, ну не правильно выразился . ну не получилось у него. уволили

Лариса

Он НИКАК не мог меня развести. Я вообще пришла случайно. Там охрана дежурила. Он пришёл. Посидел. Потом я приехала...

Ни
Николай

согласен полностью, одна фамилия в дрожь бросает,какая цена ,приплачивать нужно за обращение

Владимир Панферов

Все правильно. Вы же из породы тех, кто коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.😅

Лариса

А вы из породы гламурных метросексуалов?

Владимир Панферов

Все мы из одного органа😅

Дмитрий Смирнов

Женщины почему-то любят обобщать, один попался,-сразу-"Все вы,мужики..."Почему ?Так жить проще?

Лариса

Не обобщаю. Учу!))))

Владимир Дергунов

может пока за перфоратором бегала похолодало.или мастер налюбоваться никак не мог😻

Лариса

Перфоратор я купила на штрафные деньги, которые мне выплатила фирма. "Мастера" уволили. Овчинка стоила выделки?

Владимир Дергунов

+ опыт.дополнительная специальность.не поможете багет повесить🙂

Лариса

Лехххко!