Лариса

Заказала рабочему сделать подвеску. 4 отверстия в бетонной стене.... И началось... И бетон не той марки,и погода слишком жаркая и дюбеля не той конструкции... Выпендривался два дня. Я купила перфоратор,за полчаса сделала подвеску. Мужики,вы чего выпендриваетесь-то? Такими методами цену себе набиваете? Зря! Нужно наоборот!

Ответы · страница 8
Наталья

Согласна. Вызвала электрика заменить розетку Сказал 1500. Достала перфоратор ..20 минут и все..

Лариса

Ну, розетку я и без перфоратора заменю.))))

Лариса

Зачем это?

Лариса

Один кабель-одна розетка. Перегруз ни к чему.

Наталья

Кабель бывает разной мощности. а Вы удлинителями пользуетесь? те же четыре розетки на одну.. да и вообще смешно, что мы с вами это обсуждаем, пусть отвечают мужчины

Лариса

Удлинитель редко использую. Хватает розеток.))))

Sergei Net

Да, женщины не понять вам мужскую душу, интересны Вы ему были, а Вы за полчаса, перфоратор ...

Василий Пинясов

Нет, мы устали, и уступили. Потому что так надо. Сейчас все кто может, за гранью реальности.

Алексей Тюрин

Женское: Да я целый день стирала! (это при наличии-то стиралки-автомата) - из той же оперы)))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍меня вызывайте,выпендриваться не буду!😉😊🌷😜😀

Лариса

😘

Дмитрий Яковенко

😀😀👍спасибо!😊😊😊🌷

Сергей Шкредов

Просто он не хотел это делать...., а мужчины здесь не при чем - это был всего один мужчина....

Николай Песоцкий

Точно, если Вы слишком жаркова Вам лучше самой позагонять дюбеля с помощью перфоратора.

Владимир Ретиш

Жуликов хватает в любой профессии---вы к женским парикмахерам походите а можно к врачам

Владимир Ретиш

Вы и срите себе на голову --Цивилизовка хренова

Лариса

Глобус России!

Владимир Ретиш

Да иди ты На стену со своими рабочими!!!

Лариса

С кровати не упади. Палата номер шесть.

Владимир Ретиш

Не парься ---у меня рабочих нет --сам справляюсь!!

Владимир Заславский

У меня вопрос, ты где такого дятла нанимала? Позвола бы меня я бы сделал молча и красиво!

Лариса

Переделывать скучно .

Лариса

Избегаю.

Лариса

Нет. Портниха. Проблемы те же.))

Владимир Заславский

Если что то надо, зови приеду и сделаю без выпендрёжа.

Лариса

Спасибо.)))) Слишком дорого встанет.

Валерий Бережнов

Вы наверно просили узбека или тадика ,у наших русских хлопцев в бетон и гвозди входят ...

Лариса

Сейчас в Канберре.

Валерий Бережнов

Ну понятно ... Да с русскими не справится ,они могут и сломать то что не ломается и сделать то что пора выбросить и не один мастер не станет делать ...

Лариса

Да все работает! Не надо нам здесь русских.

Валерий Бережнов

Русские как тараканы они везде просто их не видно ...

Лариса

Ну, здесь их точно не видно. И не слышно.

Наблюдающий Из Нло

по одному рабочему обо всех мужиках судишь? а если по одной дуре о всех женщинах судить?

Лариса

Я обратилась не ко всем,а к емуподобным.

Наблюдающий Из Нло

с чего ты решила, что ему подобные здесь есть?

Лариса

Они есть везде. Ах,да,сайт святых! Я и забыла!)))))

Наблюдающий Из Нло

везде, где ты была? или всех проверила?

Лариса

Словами "все","всегда" и "везде" оперируют советские люди. Я к ним не отношусь ни каким боком.

Дмитрий Стерликов

Если наоборот- потом с шеи тяжело сбросить. Да и не всегда и не со всеми такое обращение.

Лариса

Какие слабенькие у вас шейки стали....

Дмитрий Стерликов

Шеи нормальные, просто желающих много😉

Серега Демидов

Просто секса у него давно не было... Надо понять простить и нормального мастера позвать.

Лариса

При чем тут секс? Чего вы в каждую строку своё лыко...?

Legião Dos Sábios

А почему вы женщины свой негативный опыт распространяет на всех мужиков? Это же глупо!

Лариса

Не распространяю. Учу!

Legião Dos Sábios

Конструктивный момент есть в =вашем учительстве, но в ущерб мужчинам. Это лишь подчеркивает тот застарелый конфликт полов.

Лариса

Нет у меня никаких конфликтов.))))

Лариса

Не надо мне внушать.

$@$@ Бакинец

ПРОСТО ОН НЕ ТОТ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДАМЕ. ЗАХОТЕЛ БОЛЬШЕГО? ПОЛУЧИЛ Х В ЗАД 😉 😀

Ол
Олег

Я как все лентяи работаю быстро,чтобы отвязаться и качественно,чтобы не переделывать

Лариса

А как же бабы?!!! Отвлекают же!))))

Ол
Олег

Ничего можно напрячься на короткое время и не отвлекаться

Игорь Кондратьев

Есть такие. С ними нефиг рассусоливаться, в случае чего прописать волшебного пенделя.

Алексей Тельнов

не думаю что это цена, кто хочет сделать,тот ищет способ,а кто не хочет ,ищет причину...)

Па
Павел

Лариса, вы красавица! )) да ещё перфоратором виртуозно владеете! Не девушка, а мечта! ))

Па
Павел

А у нас в Сибири зима, снег, холод ))

Лариса

У нас в этом году тоже в августе снег был.))))

Лариса

Нет. Жалко было соскребать снег.)))

Па
Павел

Прислать немного? Тут лишнего немеряно )))

Лариса

Не долетит....

Фантомас

...а Вы то что к мужику приставали, раз сами так хорошо справляетесь?... 🤭