Ольга *******

я ушла отсюда, больше мне не пишите. здесь одни грубияны, хамы. очень обидно что в интернете не могут общаться нормально с девушками... мне вас жаль

Ответы · страница 3
Людмила Галкина

Я СЮДА И НЕ ЗАХОДИЛА,ДОСТАЛИ ЭТИМ ПОХУДЕНИЕМ,ХУДЕЙТЕ САМИ ЧЕГО НАВЯЗЫВАЕТЕ И ПРОЧЕЮ РЕКЛАММУ

Дильфуза Камилова

Да плюнь на тех кто обидел. А ты лучшая я живу по принципу красивей и умней чем Я нет никого

Дильфуза Камилова

Удачи а хороших людей много поверь мне

На
Наталья

странно Ольга, мне вот ни одной грубости еще не отвечали, возможно вопросы не корректные?)

Ольга *******

вопросы корректные. первый почему люди жестокие, второй есть ли любовь и что это такое, третий вопрос загадка днем болтается а ночью втыкается(дверной крючок). какой имеено из вопросов по Вашему мненю некорректный?

На
Наталья

ОЛьга))) Вы меня здорово сейчас рассмешили)) про дверной крючок)).. смотрите с юмором на все)

Ольга *******

да? а Вас когда нибудь называли ни за что проституткой? очень хорошее слово для юмора

На
Наталья

ладно) Ольга)) не грустите)) удачи вам!

Сергей Пшеничный

Ну,да, путаной нельзя обзывать... Шутки дело тонкое

Светлана Кушнарева

А с хама ми не общайтесь.Пропускайте .Если человек дурак ,он не лечится ничем,даже словом.

Александр Зубков

Не читай то что не нравится. Ты же не читаешь на заборах, а грубияны и т.д. - это воспитание.

Оксана Новокрещенова

хамов везде хватает просто не общайтесь с ними и усе)) А хороших людей все равно больше..

Екатерина Гнедина

Очень жаль... Ольга, они не только здесь такие. Они и в жизни такие зачастую встречаются

Игорь Евстигнеев

Ольга, прости этих грубых людей, они хотят показаться лучше или круче, но не все такие

Ольга *******

а почему они самоутверждаются за счет других?

Игорь Евстигнеев

Потому что считают себя какашками, а унижая других начинают казаться в своих глазах круче

Андрей Жданов

Скажите сударыня на милость кто вас обидел-я незамедлительно скрещу с ним свою шпагу

Андрей Жданов

Не печальтесь Оля-в этом мире добрых людей больше,хотя почему-то всякие уроды попадаються чаще 😄

Жека

Не обращай внимания! Люди разные бывают ! В таких общалках как эта много неадекватов!

София Мамилова

Да ладно не все такие...может просто тебе попались такие...просто не когда не бывает. ..

Александр Чернов

Ольга! Вернитесь....Бог услышал ваши молитвы....давайте вместе давать отпор хамам!

N7
Nik 777

себя пожалей, здесь не все ответы серьезные и это надо понимать ,а не обижаться.

Ольга *******

я могу отличить шутку от оскорблений

N7
Nik 777

ну не обращяй на нх внимания

Ольга *******

блн меня назвал проституткой, как не обращать на это внимание

N7
Nik 777

так тем более не обращяй внимания, ОНО в нете сбрасывает свой негатив

Дмитрий Орлов

Уйти,это значит сдаться....учись с грубиянами,и хамами,сражаться,и побеждать их.

Иван Завадзкий

не отчаивайся! главное самому оставаться человеком при любых обстоятельствах.

Ai
Aizhan.03

Не огорчайтесь так, Ольга! Думаю грубияны, хамы... это своего рода слабые люди....

Талгат Махамбетов

Простите их, Оля. И нас заодно. Не огорчайтесь так. Хороших людей больше всё же.

Катя Курская

Бедная девочка. Отключи Инет, и телек, и радио... уезжай в ... тундру. Там хорошо!

Ольга *******

спасибо, послушаю Вашего совета

Катя Курская

Так давай вместе и поедем))) Олечка, извините. Но, в инете, действительно так много дряни. сама зарекаюсь заходить и... Сила есть, воля - есть. вот силы воли. НЕТ!)))

Рустам Хасанбаев

да придурке тож встречаются как в жизни тирпение и позитив и всё будет супер

Alex

А мне Вас! Воспитание, оно или есть, или его нет. А хамство удел ограниченных.