Ольга *******

я ушла отсюда, больше мне не пишите. здесь одни грубияны, хамы. очень обидно что в интернете не могут общаться нормально с девушками... мне вас жаль

Ответы · страница 4
Жанна Kk

Да не обижайтесь,этого они не заслуживают,чтоб на таких обращать внимание

Валерий

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА
Им надо открыть отдельную страницу Пусть дурью маются

Петреску Петросян

всё зависит от тебя,как отвечаешь и чего ждёшь, наивно думая, здесь сказка

Любава Зайсова

В нете как в жизни, всякое случается. Не нужно на таких обращать внимание.

Аниса Турсунбаева

А мне грубияны не встречались.Не оброщайте внимание на таких людей 🌹

Аниса Турсунбаева

если мне нагрубили а тоже ушла б

Галина Сарко

Не оброщайте внимание на таких людей, хороших собеседников тоже много)

Галина Сарко

Галина Колоскова

Не знаю как вам,а мне очень редко такие встречаются,больше порядочных.

Наталья Чубакова

Если им не отвечать, сами с Вами общаться не будут. Им так не интересно.

Galina Kolobkova

В Интернете разные люди (как и везде). Я неадекватных отправляю в спам.

Lady Ola

пока) везде то что ты видишь, не только в инете или на конкретном сайте

Алексей Кофанов

Оль, ну зачем всех под одну гребенку? Перейди в "знакомста" напиши мне!!

Булат Кинженов

Мне их тоже жаль, но такова природа их "воображения общения", недоумки

Alex Konokhov

Я самый большой хам, даже претензии не понял, а уже хочется нагрубить

Nikolai

ИЗВИНИТЕ НО НЕ ВСЕ ГРУБИЯНЫ И ХАМЫ ЕСТЬ ЕШЕ И БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЕ

Ольга *******

есть но редко, \просто я писала в порыве обиды

Nikolai

НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ НА БОЛЬНЫХ .. ВЫБРОСЬТЕ ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ И УЛЫБНИТЕСЬ

Маргарита Ходюченко

Если один нагрубил,это не значит,что все грубияны. Возвращайтесь!!!!!!

Маргарита ****

не обращайте внимания ....отвечайте взаимностью.

Igor Igorev

можно подумать в остальных местах одни лилейные все и зефирчатые....

Иван Щербин

да вы просто не с теми общаетесь, обжогшийся на молоке-дует на воду )

Момакан Бала Ренатик!

Привет!! Как дела? ,...................... Ну вообще то все пальцы не одинаковы

Игорь Дикевич

Прости те пожалуйста ибо многие не знают что творят! не все такие!!!

Ольга *******

что не все такие это я поняла, просто писала в порыве обиды, и сама не подумала что могла обидеть нормальных людей

Игорь Дикевич

Ольга ты знаешь и те кто любит друг друга очень сильно клясь в вечной любви через не продолжительный промежуток времени стараются сделать очень больно только потому что это доставит боль и страдание. А потом смотришь назад и становиться ужасно что ради этого человека раньше был готов на все!!! А чужие люди не задумываются вообще! Да я думаю что и любимые не особо думают!