Инструктор По Онанизму )

Пригожин призвал публично казнить Дарью Трепову на красной площади ( Е Пригожин) ваше мнение?

Ответы
Юл
Юлия))

Вот читаю комментарии... Жестокий у нас народ. А вы знаете, кем был этот человек и что он натворил за свою жизнь? Если уж судить, то по закону

Serg

Она принесла взрывчатку. Пострадали сорок человек Татарский погиб. Это не жестокость?

Людмила Воткаленко

Хорошо бы, только если бы на это смотрели такие же нелюди, а нормальный человек не получит от этого удовольствия, это очень страшно.

Raf Kanyukaev

давайте уподобляться украпатриотам, на площадях пороть несогласных, особо несогласных четвертовать и куда мы докатимся?

Инструктор По Онанизму )

Согласен…. Не надо

Raf Kanyukaev

есть закон, хороший, плохой, но закон , вот и нужно поступать по закону, врага нужно переубеждать морально и физически, ведь последователи Навального так красиво пели про будущее Новой России, но сами опустились до простого бандитизма, нет у них никакой идеологии кроме бабла и власти

Михаил Гехт

Нет, конечно. Реклама мучеников - одна из попутных задач терроризма, то есть это как раз выгоднее тем,кто её отправил

Александр

В данном вопросе ясно чувствуется некий Ваш авторский интерес. В чём же он состоит и достаточно ли он здоров?

На
Наталия

Я призываю публично казнить Е Пригожина на красной площади за его зверства.
А ваше мнение по этому поводу?

Инструктор По Онанизму )

С вами наверное легче согласиться) мартовская розочка}

На
Наталия

Можете не соглашаться, это только мое мнение.

Барон Де Гофмансталь

Судить по закону, если конечно мы считаем себя цивилизованным обществом, а не стадом зверей.

Инструктор По Онанизму )

Т дать условно)?

Барон Де Гофмансталь

Я не судья, и ты тоже.

Андрей Мацнев

Да ну, пусть сидит. Как там в фильме "Шестой" говорилось - "В государстве живём, не в банде".

Инструктор По Онанизму )

Я тоже так думаю- строгий режим.. лучше застрелиться(

Андрей Мацнев

Считай, все осмысленные годы жизни там проведёт 🤷‍♂️

Инструктор По Онанизму )

Да все- жизнь кончилась(

Андрей Мацнев

Именно так🤷‍♂️ Поиграла девочка в "непримиримую оппозицию".

Инструктор По Онанизму )

Да у них все на лице написано- как из инкубатора)

Бедный Мойша.

Не мог он так призвать.Он отлично понимает расклад, Она просто использованная затычка.

Котэда

затычка - не затычка, но я б ее там и казнил. Станком для отрубания голов

Бедный Мойша.

На вынесение приговора её в ДНР отправят.Там смертная казнь в законе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Средневековье. У нас что уже вернули смертную казнь на законодательном уровне?

Инструктор По Онанизму )

Не знаю - по этому вопросу надо обратиться к этологу мировой демократии к сша) они большие специалисты по казням)

Василий Бубновский

Будет пользительнее отправить в Якутию на добычу полезных ископаемых

Musk Therapy

После того, как она публично казнила Владлена это было бы справедливо

Евгений

Всех террористов надо вешать , и не кормить ету мразь за счёт страны .

Алла Аа

Мужик мой - за! А мне кажется, что ее подставили ... Хотя, хрен ее знает

Алла Аа

Вас тогда стращали московскими танками?

Инструктор По Онанизму )

Да) Собчак по телевидению с суровым лицом вещал… встанем вместе на защиту- а мы бараны ему верили

Алла Аа

Так и дочка его далеко не ускакала!

Инструктор По Онанизму )

Неее) она больше по бизнесу)

Инструктор По Онанизму )

Работает на новых Баранов какими мы были

Олег Кочетков

Кто к нему прислушаться? Пожизненно на соляные копи, или в шахту

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я за расстрел. Нахер ее кормить на деньги налогоплательщиков

−1
Serg

Безнаказанность порождает революции

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезный ты сегодня

−1
Serg

Ну не хохмить же безконечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой

−1
Виктор Федин

экономически нецелесообразно. Лучше в зоопарк на мясо отдать

Василий Бубновский

На мясо в зоопарк отдать организаторов и руководителей, а не шестёрку

Юл
Юлия

С какой целью устраивать публичную казнь? застрелите и всё.

Николай Верниковский

это гордость великой державы иметь дебила на передовой.

Валентина

А скорее всего её просто использовали, а сделали другие