The Мишка На Юге

Пригожин призвал публично казнить Дарью Трепову на красной площади ( Е Пригожин) ваше мнение?

Ответы
Юл
Юлия))

Вот читаю комментарии... Жестокий у нас народ. А вы знаете, кем был этот человек и что он натворил за свою жизнь? Если уж судить, то по закону

Serg

Она принесла взрывчатку. Пострадали сорок человек Татарский погиб. Это не жестокость?

Людмила Воткаленко

Хорошо бы, только если бы на это смотрели такие же нелюди, а нормальный человек не получит от этого удовольствия, это очень страшно.

Raf Kanyukaev

давайте уподобляться украпатриотам, на площадях пороть несогласных, особо несогласных четвертовать и куда мы докатимся?

The Мишка На Юге

Согласен…. Не надо

Raf Kanyukaev

есть закон, хороший, плохой, но закон , вот и нужно поступать по закону, врага нужно переубеждать морально и физически, ведь последователи Навального так красиво пели про будущее Новой России, но сами опустились до простого бандитизма, нет у них никакой идеологии кроме бабла и власти

Михаил Гехт

Нет, конечно. Реклама мучеников - одна из попутных задач терроризма, то есть это как раз выгоднее тем,кто её отправил

Александр

В данном вопросе ясно чувствуется некий Ваш авторский интерес. В чём же он состоит и достаточно ли он здоров?

На
Наталия

Я призываю публично казнить Е Пригожина на красной площади за его зверства.
А ваше мнение по этому поводу?

The Мишка На Юге

С вами наверное легче согласиться) мартовская розочка}

На
Наталия

Можете не соглашаться, это только мое мнение.

Барон Де Гофмансталь

Судить по закону, если конечно мы считаем себя цивилизованным обществом, а не стадом зверей.

The Мишка На Юге

Т дать условно)?

Барон Де Гофмансталь

Я не судья, и ты тоже.

Андрей Мацнев

Да ну, пусть сидит. Как там в фильме "Шестой" говорилось - "В государстве живём, не в банде".

The Мишка На Юге

Я тоже так думаю- строгий режим.. лучше застрелиться(

Андрей Мацнев

Считай, все осмысленные годы жизни там проведёт 🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Да все- жизнь кончилась(

Андрей Мацнев

Именно так🤷‍♂️ Поиграла девочка в "непримиримую оппозицию".

The Мишка На Юге

Да у них все на лице написано- как из инкубатора)

Ольга

одно слово "тыковка"

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не мог он так призвать.Он отлично понимает расклад, Она просто использованная затычка.

Котэда

затычка - не затычка, но я б ее там и казнил. Станком для отрубания голов

-Я Мойша, -Не Еврей.

На вынесение приговора её в ДНР отправят.Там смертная казнь в законе

Котэда

ну вот- выход найден

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Средневековье. У нас что уже вернули смертную казнь на законодательном уровне?

The Мишка На Юге

Не знаю - по этому вопросу надо обратиться к этологу мировой демократии к сша) они большие специалисты по казням)

Василий Бубновский

Будет пользительнее отправить в Якутию на добычу полезных ископаемых

Катерина Горностаева

После того, как она публично казнила Владлена это было бы справедливо

Евгений

Всех террористов надо вешать , и не кормить ету мразь за счёт страны .

Алла Аа

Мужик мой - за! А мне кажется, что ее подставили ... Хотя, хрен ее знает

The Мишка На Юге

Да) Собчак по телевидению с суровым лицом вещал… встанем вместе на защиту- а мы бараны ему верили

Алла Аа

Так и дочка его далеко не ускакала!

The Мишка На Юге

Неее) она больше по бизнесу)

The Мишка На Юге

Работает на новых Баранов какими мы были

Алла Аа

Баранам нужен поводырь

Олег Кочетков

Кто к нему прислушаться? Пожизненно на соляные копи, или в шахту

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я за расстрел. Нахер ее кормить на деньги налогоплательщиков

–1
Serg

Безнаказанность порождает революции

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезный ты сегодня

–1
Serg

Ну не хохмить же безконечно

Serg

🌹🌹🌹😊

Виктор Федин

экономически нецелесообразно. Лучше в зоопарк на мясо отдать

Василий Бубновский

На мясо в зоопарк отдать организаторов и руководителей, а не шестёрку

Юл
Юлия

С какой целью устраивать публичную казнь? застрелите и всё.

Николай Верниковский

это гордость великой державы иметь дебила на передовой.

Валентина

А скорее всего её просто использовали, а сделали другие