Как То Так

Создавая мужчин создатель пообещал, что их любимые будут ждать в любом уголке. и создал землю круглой! как справляетесь?

Ответы
Сергей Григорьев

ВСЁ, О ЧЁМ ПИШУ, ИЗ ЖИЗНИ ЛЬЁТСЯ,
ГДЕ, КОГДА И КАК ПРОИЗОШЛО,
И УДИВЛЯЮСЬ ИНОГДА, ВЕДЬ УДАЁТСЯ
ЗАПОМНИТЬ ВСЁ, ЧТО БЫЛО И ПРОШЛО.
БЫТЬ МОЖЕТ, СТРОКИ ТЕ ДУША ДИКТУЕТ,
КОПАЯСЬ В ПАМЯТИ, КАК В КНИЖКЕ ЗАПИСНОЙ,
КОГДА НАЙДЁТ ПРЕКРАСНОЕ - ЛИКУЕТ
И НЕ ЖЕЛАЕТ РАДОСТИ ИНОЙ,
НО И ПЛОХОЕ ТО ЖЕ ВЫПЛЫВАЕТ,
НЕ ТОЛЬКО ВСЁ ХОРОШЕЕ БЫТЬ МОЖЕТ,
РАЗЛУКИ ВЕЧНОЙ БОЛЬ ОДОЛЕВАЕТ
С ТОЙ, КТО НА СВЕТЕ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОЖЕ
ВСЕГО, ИМЕЮ ЧТО И ЖИЗНИ ДАЖЕ,
ОТДАЛ БЫ СРАЗУ, ЛИШЬ БЫ РЯДОМ БЫТЬ,
НО ЧТОБ НЕ ДЕЛАЛ Я, ОНА МНЕ СКАЖЕТ:
«ВСЁ НАДО ВЫКИНУТЬ ИЗ ГОЛОВЫ – ЗАБЫТЬ».
А КАК ТАК СДЕЛАТЬ, КТО БЫ ПОДСКАЗАЛ,
ЧЕМ В СЕРДЦЕ И В ДУШЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ,
ВСЕ МЫСЛИ, ВСЁ, ЧТО ЗНАЮ, ЗНАЛ,
КАК ТО СПОКОЙСТВИЕ БЫЛОЕ МНЕ ВЕРНУТЬ.
ПОДНЯТЬСЯ В ВЫСЬ И ОЗЕМЬ НЕ УПАСТЬ,
В ПРОЗРАЧНЫХ НЕБЕСАХ ОРЛОМ ПАРИТЬ,
А, НЕ УДАСТСЯ ЕСЛИ, БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАСТЬ,
ЧЕМ ДОЖДЕВЫМ ЧЕРВЁМ В СЫРОЙ ЗЕМЛЕ ТВОРИТЬ,
НО ЖИТЬ ПРИХОДИТСЯ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК МЫСЛИШЬ,
ВЕДЬ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, СУДЬБА У ВСЕХ СВОЯ,
НУ КАК ИЗ НЕИЗВЕСТНОСТИ СЕБЕ ПРОЗРЕНИЕ ВЫШЛЕШЬ,
КАК НА ЖЕНУ ЧУЖУЮ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ: «МОЯ».

Альбина Минькова

Была неделя творчества у бога
И бог планету Землю создавал.
Убрал Хаос и изваял природу:
Холмы, деревья, солнце, птичек, воду
И рыб, чем океаны заселял...
Всего неделя - мизер для планеты...
К концу недели создан был Адам.
Но одинок был этот парень первый.
Твердил:"За половинку жизнь отдам!"
Что жизнь, для возрождения вселенной,
Когда вокруг сияло всё, цвело...
Бог пожалел мальчишку - одиночку
И взял не жизнь, а только лишь ребро.
Он взял ребро Адама без наркоза
И из ребра красавицу ваял...
Теперь красотка Ева строит козни,
Подводит наших мальчиков к боям...
Ну а Адам? В таком обилие женском
Всё ищет половиночку свою.
Он для неё слагает гимны, песни.
И только ей твердит всегда "Люблю!"
Но вот проблема. Может та, другая
К его ребру получше подойдет?..
Из своего ребра он ищет Еву.
И, может быть, когда нибудь найдет...

Альбина Минькова

очень рада буду видеть вас среди своих читателей НА ОДНОКЛАССНИКАХ Я ТОЖЕ ЕСТЬ, МОЖЕМ ПОДРУЖИТЬСЯ.

Как То Так

я вас обязательно навещу!

Альбина Минькова

очень приятно. До встречи не просторах ин-ета.

Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефоны

Как То Так

не нра

Aleksei Sirbu

Вы путайте созидательницу человеческой жизни на Земле матушку-природу ,с отцом творцом.Так путают специально, лжи верящие, понятие об живом земном БОГЕ ,с понятием Всевышнего Отца творца.Земной человеческий непосредственный БОГ цивилизации планеты Земля , может быть, только ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО женщина,соответствующая полу собственной матери,родине-матери и природе- матери.И без ЕЕ олицетворения,нет смысла говорить об Всевышнем Отце творце.Потому что ,мы не знаем тайны человечества,природы,а хотите лезть в тайны вселенной.Это глупо.

Как То Так

ой как сюжет лихо закручен! мне тайны не по плечу!

Aleksei Sirbu

Не по плечу,а лезишь в тайны природы.Требуй с начало от Кремля ,тайны масонов.Потом, раскроем все остальные тайны природы.А после них, появиться апетит раскрыть и тайны вселенной.Вот тогда цивилизация наша ,будет полезной в развитие самой себе как и природе и вселенной.А до этого усовершенствования,из-за Кремля, который хранит тайны МА,цивилизация как паразиты относятся к самой себе,к природе и к вселенной.

Как То Так

а вы вообще не шутите?

Aleksei Sirbu

А вы что, совсем безмозглый и не можете различить, серьезную правду ,от смешной лжи??

Как То Так

я блондинка, мне можно, у меня-алиби!

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Nina T

На самом деле вот что создатель сказал Адаму и Еве, первым мужчине и женщине: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие 1:28).

Халк

вот и ишем ищем ищем уголок

Никсвен

справляемся то хорошо .а вот со спутниками не все просто . это все тонко и не просто . не все могут руководить и углы себе делать . ........а мой отец в детстве ставил меня в угол .... наверно не знал про землю . но он обрел семью .значит углы отыскал .

Как То Так

идите в угол, у вас уже есть своеобразный сачок!

Никсвен

нужен тут хороший сачок чтоб словить бабочку . ......

Как То Так

сами прилетят!

Никсвен

ждем

Никсвен

🙂

Ирина Булгакова

Хорошо моряку,приходит в порт - его девушка ждет,прилетает летчик - его в аэропорту девушка ждет,хорошо проводнику поезда приезжает,его на вокзале девушка ждет. Тяжело бегать девушке из порта на вокзал и дальше...

Как То Так

точно!

Кирилл Романюк

Земля круглая, потому что она вращается вокруг своей оси. А то, что любимые будут ждать в любом уголке - первые слышу. Бог создал женщину, чтобы не скучно было жить, а также для создании семьи.

Владимир Судаков

...В один ненастный день в тоске нечеловечьей не вынеся тягот под скрежет якорей мы всходим на корабль и происходит встреча - безмерности мечты с предельностью морей!

Maxim Kazlovski

С желанием того, что бы поубивать таких бородатых баянистов? Что ж, с нетерпением жду того человека, который изобретет способ бить людей через интернет.)

Любовь

А я то думаю, куда это он делся? А он оказывается дойти не может! Видно с пути сбился. И теперь круг замыкается на другой хате. А всё создатель виноват!!!

Ольга Сидина

Не ко мне вопрос... это задача для мужчин найти "любой уголок" на нашей круглой Земле...Не люблю и не вижу смысла решать мужские вопросы...

Андрей Гарбузов

Построил прямоугольный дом 🙂 Теперь меня ждут жена, дочь и кошка 🙂 Да и последний угол скоро будет занят, жду еще одну дочурку 🙂

Guldana Abdullaeva

да старатся и терпеть надо тогда всё получится,это самое лучшее ждать любимого ,главное чтоб он возвращался ,был жив и здоров

S*
Sasha *****

Создавая мужчин создатель устал и с ребра такое создал ..что и Земля ему уже была не мила..не монстра .. а чудо создал на века.

Baxpom Teshabaev

Так же он сказал что найдя вторую половинку вы будете счастливы и многие ошибаются думая что нашли вторую половину

Галина Нурутдинова

Когда господь решал проблему века, Адама создал Бог, но создал схему он, не человека, зато ужв Еву вбухал Бог себя...

S*
Svetlanka ***

Прикольно)))Но сначала была создана земля,а человек потом)))...Хотя...мораль наверно такова:не фиг ждать)))

Jemal Baravi

Столько ляпов в истории человечества, что непроизвольно сомневаешься в безупречности его создателя!