Некто Из ...

21 СЕНТЯБРЯ - ПРЕОДОЛЕВАЕМ СВОИ СТРАХИ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? 🙏🏻Мантра утро и день: «ОМ ШРИ КАРТИКЕЙЯ НАМАХ!» Эта мантра посвящена первому сыну Шивы, небесному военачальнику. Дает смелость преодолеть свои страхи и нерешительность. ⭐️Тема для практики (утро): для этой практики вам понадобятся краски или цветные карандаши, восковые мелки тоже хорошо подойдут, лист бумаги. Сядьте в спокойном месте. Обратитесь внутрь себя. Ваша задача нарисовать лотос. Так, как вы чувствуете, как вы умеете. Этот лотос является отражением вас. Эта несложная практика поможет посмотреть на себя со стороны. 🙏🏻Мантра день и вечер: «ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Мантра возвращающая внутренний покой и умиротворение. ⭐️Тема для практики день и вечер с 13:04. Практика этой части дня будет связана с преодолением фобий или страхов. /// Есть страхи?

Ответы
Nikola Mahkov

-нет страха==фаталист!--

Се
Серый

Некто Из ...

🙏🏻Мантра день и вечер: «ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ». Мантра возвращающая внутренний покой и умиротворение. ⭐️Тема для практики день и вечер с 13:04. Практика этой части дня будет связана с преодолением фобий или страхов. Сделайте несколько вдохов и выдохов. Закройте глаза и вспомните страх или опасение, фобию с которой вы хотите работать. Представьте, что вы делаете шаг назад и теперь смотрите на ситуацию со стороны. Когда вы сможете достичь такой позиции, попробуйте уменьшить масштаб того чего боитесь. Например, до размера экрана планшета, потом до размера экрана телефона, потом еще меньше. Сжимайте, пока это получается. В завершении практики попросите Высшие силы помочь вам, вы можете представить как вы отдаете уменьшенную версию своей фобии своему ангелу хранителю или любимой форме Божественной энергии.