Артём Колокольцев

Почему старик у золотой рыбки попросил корыто ,а не стиральную машину.....?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Он по рыбкам скакал.. Ему вообще интересы жены не интересны, и лишние по сути. Она дома работала как пчёлка, а он, как тот колхоз из анекдота - 30 лет без урожая.. по рыбкам скакал.. 😄😄😄

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле... Бедная бабулька. Всю жизнь прожила в лачуге. Даже копытом новым не обеспечил) Я бы давно отобрала невод, пошла сама ловить рыбу и строить себе новую хату)))

Артём Колокольцев

Читать не умеете.................

Далеко Не Идеал...увы(

Не умею)

Артём Колокольцев

Первое сентября .............тоже пропустили............

Mарго Беккер

Оне со старухой-ОСТААЛИСЬ, у свово разбитого КОРЫТА, за ПОНТЫ-старушачьи..прочти внимаательно-неуч!

Muza

тогда ещё не было стиральных машин, да и он все хотелки бабки выполнял, а она просила Новое корыто.

Луиза Широкова

Он и понятия не имел, как и чем стирают : старуха стирала. Не такая уж и плохая она была. ....

Артём Колокольцев

Пока власть не заимела............

Луиза Широкова

Просто к тому времени она старика разлюбила :поняла, какое это ничтожество. ...

Артём Колокольцев

За лапти ?

Луиза Широкова

За отсутствие фантазии.

Артём Колокольцев

Информации у него никакой не было..,откуда фантазии взяться ............

Михаил Мизеров

А когда Пушкин написал эту сказку стиральные машины были??? Пошевелите ка мозгами....

Юрий Пушкаш

если бы он тогда знал бы что есть ночные бабочки он бы сразу про свою старуху забыл.

Ольга

Он просто не знал о её существовании, не было стиральных машин во вреиена Пушкина.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда их не было придумано -- это раз. А во-вторых, жена ведь сказала " Новое корыто "

Алевтина Немерова

В нашей сказке - именно стиральную машину!! Я - Старуха....

Светлана Бондаренко

Потому,что тогда стиральных машин ещё не изобрели.Даже тех,что на конной тяге.

Артём Колокольцев

А нано - машинки ?

Ир
Иринтер

Во времена Пушкина корыто как раз и было последней моделью стиральной машины

Ир
Иринтер

Просто спросила

Скарин Андрей

Конечно 🤗ждал

Валентина

Потому, что корыто разбилось, сломалась бы стиральная машина - попросил бы ее

Артём Колокольцев

Да я бы и сам их поменял..там ничего сложного......... А снимать их придётся...если их признают не рабочими...........

Валентина

Ой, я даже лампочки не меняю сама, чтоб тут говорить про водосчетчики

Артём Колокольцев

Вы женщина...вам положено.....,это мужчине должно быть стыдно........

Владимир С

Запросы соответственно желаниям бабки. Поведение обычного подкаблучника.

Пан Стефа́н

Дебил потому что. Надо было старуху другую просить, а не корыто ...

Ми
Мир))

Уж очень он старузу не любил..пусть фигачит и маникюр не жалеет((

Артём Колокольцев

Тогда и мясорубка им не нужна... пусть пережёвывает........

Ми
Мир))

Он мяса домой не носит

Артём Колокольцев

Да...кстати .....у них ни кошек и ни собак не было..... всё подъели .........

Ми
Мир))

Или сбежали

Артём Колокольцев

От голодных далеко не убежишь...

Ольга

Все осуждают бабку, а прожив с этим козлом всю жизнь.. Недотепа..

Артём Колокольцев

Привет.......... И веселей..........

Ольга

Ага, и веселей.... Вот уж иной раз обхохочешся

Артём Колокольцев

Будет что потом вспомнить..........

Ольга

Когда потом? Прям, это жить и ждать воспоминаний... Нет уж, пусть другие вспоминают, а мы ещё долго не угомонимся

Артём Колокольцев

В будущем.......... Чувствую вашу неуспокоительную энергетику........👍

Александр Карпов

С корытом, он был кучером, а со стиральной машиной сантехником.

Наталья Попова

Лучше бы дед попросил у золотой рыбки новую невредную бабку.

Артём Колокольцев

Тогда бы мужики ....всех рыбок повылавливали.......

Наталья Попова

Рыбка золотая - одна.

Артём Колокольцев

В одном море !!!

Николай Шаранов

Специально, уж больно сварливая старуха была, не любил он её