Артём Колокольцев

Почему старик у золотой рыбки попросил корыто ,а не стиральную машину.....?

Ответы · страница 4
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Корыто - енто тебе не Индезит!!!

Артём Колокольцев

Лучше БОШ......бери тазик и е---ош..............

Галина Архипова

в те времена этого не было..

Артём Колокольцев

Да верно...............От таких защиты нет...............

Артём Колокольцев

Страшно............нооооооооооо

Артём Колокольцев

Давайте о хорошем.............

Артём Колокольцев

А космосом..............например..................

Артём Колокольцев

Это всё просто...........Мы же живём под ним и зависим по многому только от него..........

Света Life

Сейчас бы точно попросил )))

Артём Колокольцев

Как Дункан мак Клауд...........

Света Life

А у тебя меч такой есть ? )

Артём Колокольцев

Нет............Есть только бритвы..,безопасные.............

Артём Колокольцев

Выстругать могу............

Артём Колокольцев

С неё и ...буду...........

Ирина Федоренко

он наверное про неё не знал

Артём Колокольцев

Потому что читать не умел......

Ирина Федоренко

нет скорее всего в то время мотор ещё не изобрели🤨

Ирина Федоренко

что то с трудом представляю стиральную машинку с паровым мотором 🤔

Артём Колокольцев

Как привод.......... Вы же дома электричеством пользуетесь и тоже с трудом представляете ГЭС и АЭС..........

Ирина Федоренко

я при с вечах три года прожила а отопление у меня печное меня тяжело удивить

Артём Колокольцев

А зачем вы себе такие муки устраивали ?

Фенька *****

шоб баба не разбаловалась

Артём Колокольцев

С Новым годом !!! Здоровья ..счастья.ю..благополучия и ......любви........

Людмила Мила

Тогда и корыту были рады)))

Артём Колокольцев

И вместо порошка торф использовали.........

Осень

Тут уж как бабка пожелала

Артём Колокольцев

Старая......б...ть..............

Ел
Елена

Так старуха ему сказала)

Артём Колокольцев

Дык старость пришла.......память ушла.........а грабли в ребро.....

Артём Колокольцев

Знать бы чем их изгнать........

Артём Колокольцев

Мы же не в швеции живём.........

Артём Колокольцев

Юбки не люблю носить..........потдувает..........

Артём Колокольцев

Ролики смотрел............

Alisa Warshavsky

Он и корыто не просил!...

Артём Колокольцев

Вв знаете..................или до сих пор не верите.........что у вас они там все меркальтильны..............

Alisa Warshavsky

Так это ваш мужик , вполне из Челябинска, заподозрил меркантилизм при уходе за старушкой!.....

Артём Колокольцев

Чем это наш............Вы путаете европу с азией.............Это как то ...........не так...........

Alisa Warshavsky

Ничего я не путаю! Не стройте из себя святошу! Ваши мужики так же мелочно меркантильны, как и всякие другие!.... И при чем здесь Азия?! Мужик, проживающий в Челябинске, предположил, что я ухаживаю за парализованной женщиной, потому что она, скорей всего, одинока!!!!! Бред!!!! Это моя работа! Я, социальный работник на зарплате!!!!

Артём Колокольцев

Извините................. Не ругайтесь тока...............Хрень полную порите.............. Это какой это ротай - - это себе и выежнется........... А землекоп..........................рудокоп и рукодел ...........ВОТ ЭТО население РОССИИ ...........А не та уета что по телеку и что барствует ....опять же под камеру................

Ко
Константин

Света не было в избушке

Ко
Константин

Глухонемую

Ко
Константин

Хорошесть она у каждой своя

М Я

а кто ха свет платил бы?

Артём Колокольцев

чубайс....................

Артём Колокольцев

А кому за это..............

Ирина Сергеева

Тогда стиралок не было.

Артём Колокольцев

Далеко жили.................

Мария Кыркалова

Растерялся от радости.

Артём Колокольцев

На этом и попался..........

Св
Света

Дык😦не знал жееее

Св
Света

Я больше скажу.......как выглядит))))

Св
Света

Не с чего было....компа то не было))))

Артём Колокольцев

Мелом на асфальте..........

Елена

Это он ВАЗ 2109 просил

Елена

Вы ездите на отечественной марке?

Артём Колокольцев

Да иногда.....у меня две машины.........Так вот вторая безотказна во всём и менее капризна во всём.........она делает всё.......и ремонтируется моментом........Что не сказать о первой....кокетке...ей дорогу подавай.........

Елена

Согласна,приимущества в дешевизне и наличие запчастей

Артём Колокольцев

И быстроте поставить на ход своими руками в дороге..........Иномарка.........всё......пипец.........

Артём Колокольцев

Между прочим - это большая разница........Когда один едешь за рулём....то пофиг.........А если кого то везёшь........то приоритет понятен........Я двумя руками за наш.......пусть она косогорбая.........но она поедет в любой ситуации..............По этому две и держу........😄

Баба Яга

Тогда еще не было их

Баба Яга

А с фантазией у деда было не ахти

Артём Колокольцев

Идров не было у моря...........

Л.
Любовь .

порошка еще не было

Артём Колокольцев

И антинакипина............

Вера Никулина

В то время небыло

Ве
Вероника

тогда их не было)

Артём Колокольцев

За границей то всё было.........

Ирина Виноградова

Узкое мышление

Ирина Виноградова

В то время не помышляли еще