Кр
Красавчик

Подтверждение мною сказанного. Патруль из дохера дохера организаций чтоб не оборудовать место для купания, они поймали купающихся детей и оштрафовали их родителей.

Ответы
С К.

Хорошо, что живых поймали! Обычно в закрытых местах нельзя купаться потому что... Или грязно, можно заболеть и отравиться. Или воронка может засосать куда нибудь. Да мало ли!!! Нельзя, значит нельзя!!! А мы вечно на русское авось надеемся. Авось пронесёт!!!

Кр
Красавчик

А если не оборудовать места для купания, то прилетят инопланетяне и утащут.

Татьяна Владимирская

дак прально, дети потонут, кто потом будет отвечать?

Кр
Красавчик

Всё. Пиздохен шварц

Алевтина Пална

огоооо... вы уверены?
так, шо такое, вы ушли было все нормально, какая зараза вам испортила настроение?? а дайте ее сюда немедля! щаз я ей устрою 😤

Кр
Красавчик

Яя. Натюрлих.

Алевтина Пална

яволь! 🥂

Кр
Красавчик

Зэр гут

На
Надежда

🙄🤦‍♀️Что тут скажешь? Идиотизм правит Миром!

Фи
Фигаро

не всё побережье безопасно для купания

Дэн

Ибо нех! Акулки повсюду.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

В рф-ии решение проблем, это запрет

Ва
Василий

.