Па
Партизанка***

НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ НИКОМУ! А почему у людей в наши дни именно такой принцип?Кто его вселил в наши головы?Для чего? Я считаю для того,видимо,что бы разъединить нас..что бы мы были каждый за себя!А с одиночками справиться легче, чем с отрядом! Ваши мнения на сей счет?? 🖼

Ответы
Вячеслав Захаров

Странная жизненная позиция...просто если человек слишком навязчивый...нужно понять именно чем Вот фильм "Блондинка за углом" Обаятельная Надежда(Таня Догилева) - человек торговли является подлинной хозяйкой «настоящей» жизни, к которой она стремится приобщить и Николая (Андрей Миронов), искренне не понимая отрицания её стараний. Но она уже всё решила и распланировала. Однако, не выдержав пребывания в новом статусе и в подобной атмосфере, Николай сбегает с собственной свадьбы. Плюс Елена Соловей со своими навязчивыми проблемами. Спросите кому это нужно... Но находятся Личности и им это нравится...

Па
Партизанка***

Вы-кинокритик?

Вячеслав Захаров

Обычный человек который старается поддержать виртуальную беседу...

Карен Манукян

Назойливых надо отгонять как мух. В отношении, что никому не нужен я бы сказал, что не верно. Очевидно по большому Вы правы, однако я бы хотел возразить. Очевидно мне приятно общаться с грамотным, образованным человеком, в этой связи Вы возразить не можете. Кроме того очень может быть мы с Вами можем и встретиться, Я буду проезжать через Вашу территорию или Вы.Уважаемая, дорогая мне будет очень грустно расстаться с Вами. А факт того что мне приятно открывать Вашу почту и слов нет. Вы дороги для меня, виртуальный друг. Счастливо.

Па
Партизанка***

ах....восточный человек!умеет обольстить....но где Вы будете проезжать?

Карен Манукян

Бываю в Ставрополе и в Москве

Па
Партизанка***

классно)

Александр Елтышев

Одно дело: дружить, создавать сообщества, объединяться по интересам, для достижения благих намерений, и совсем другое - навязываться. Например эти, которые товары разные рекламируют и предлагают приобрести... До того назойливые, что прибить их хочется!

Любовь Алексеева

Я с Вами полностью согласна, нас разобщают, что б не было сплоченность. Внушают, что никому не нужен. И таким образом легче навязывать их законы, из коих выходит- не должны выживать, отпахал на гос- во пора и честь знать

Андрей Речкин

разделяй и властвуй. такой принцип у нашего правительства. все сидят на своей попе лиш бы их не трогали. вы совершенно правы

Виктор Киселев

Согласен на все 100%, люди должны общаться, а не замыкаться в своей скорлупе и ожидать приказов сверху👍🤝💐

Колючка-Это Я)))

здесь перепутаны понятия,общительность и навязчивость-это разные вещи,написать первым не является навязчивостью

Па
Партизанка***

хм..а если ваша общительность кому-то надоедает. не является ли это навязчивостью?

Колючка-Это Я)))

если вам сказали "хватит",а вы продолжаете лезть со своим общением,конечно

Ай
Айка

а дети? а родители? а внуки? а родные? неправильно говорят, надо навязываться, спрашивать, как, когда, зачем 🙂

Па
Партизанка***

именно!!!

Ир
Ирина

Согласна.Все сделано по принципу- разделяй и властвуй.Сюда же можно добавить навязанную исключительность наций.

Алекс Венцель

Давно уже понял что если ты не можешь кому-то что-то дать или сделать на халяву, то ты мало кому и интересен...))))))

Па
Партизанка***

печалька

Алекс Венцель

Нет предложения, нет и спроса...

Valentina

Это закон жизни...Не навязывай свои услуги, и помощь ,и любовь, и доброту...Халява плиз развращает душу...

Михаил Андриянов

Если я один, это не значит, что я никому не нужен, а просто мне не всё равно, кто со мной рядом!

Па
Партизанка***

из миллиардов народу трудно выбрать парочку?

Михаил Андриянов

Согласен, поэтому и один!

Па
Партизанка***

печалька)

Михаил Андриянов

Но не одинок!

Па
Партизанка***

один и не одинок..как это?

Михаил Андриянов

Один по паспорту, по прописке - один, за услуги коммунальные плачу - один, Но по Жизни Не Одинок! Друзья Подруги появляются в гостях!

Сергей С

Странное замечание. А если научиться быть полезным, то и навязываться не придется🙂

Па
Партизанка***

странное какое именно?

Сергей С

Оба

Владимир Кручинин

лозунг не верный... стОит мне прийти на работу, как тут же выясняется, что я ох как нужен....

Па
Партизанка***

а теперь прочитайте заново свое послание.....

Па
Партизанка***

а то-яснее надо выражать мысли)

Владимир Кручинин

каков привет, таков и ответ...

Па
Партизанка***

не к месту)

Владимир Кручинин

да блин! у Вас на фиолетовом фоне написан лозунг... Мысль... Так вот, я хотел сказать, что она не всегда верна, только и всего

Па
Партизанка***

не надо нервничать...в вашем послании пропущено слово...и от этого меняется весь смысл фразы! "лозунг не верный... стОит мне НЕ (вот то слово,что ВЫ пропустили) прийти на работу, как тут же выясняется, что я ох как нужен...." а вы нервничаете...............

Сергей Чертовских

Ну если я не навязался к Вам в друзья на сегодняшний день, что может разьединить нас?

Па
Партизанка***

короткое слово..прощай)

Сергей Чертовских

Да у нас и "здравствуй" не было.

Па
Партизанка***

вот-вот

Сергей Чертовских

Поэтому нет никаких принципов. Да. каждый за себя должен отвечать.

Па
Партизанка***

зачем все запутывать?

Сергей Чертовских

А вот чтобы Вас не запутали, Вы должны знать и уметь как постоять за себя.

Па
Партизанка***

ну это-то я умею)не зря ж Партизанка

Маруся

Привет,Анют! Да, полностью с тобой согласна, делается все, чтобы мы были разобщены

Маруся

в чем??? надо срочно перейти на белую, шучу конечно,

Па
Партизанка***

время покажет...надеюсь она не надолго)

Маруся

да, конечно, все будет хорошо☺️

Маруся

🤗 🌹 🎈

Се
Серафим

Навязывайся ищи лучших людей учись у них дружи с ними. Набирайся ума и благодати.

Па
Партизанка***

воот!!!!слова умного человека!

Се
Сергей

навязываться точно не стоит, если человек интересен, партнёр всегда найдётся

Светлана Петрова

как-то сложилось...все равно нельзя понравиться тому, кому в душу не запал))

Па
Партизанка***

а если это родная кровь?

Светлана Петрова

значит она не считает тебя родной, но там немного другая тема и намного сложнее))

Па
Партизанка***

возможно

Владимир Юдинцев

Навязываться, конечно, нельзя, но общаться непременно просто необходимо.