Па
Партизанка***

НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ НИКОМУ! А почему у людей в наши дни именно такой принцип?Кто его вселил в наши головы?Для чего? Я считаю для того,видимо,что бы разъединить нас..что бы мы были каждый за себя!А с одиночками справиться легче, чем с отрядом! Ваши мнения на сей счет?? 🖼

Ответы · страница 3
Анна

Да страх это. Страх быть отвергнутым.

Ирина Выдрина

почему.......инициатива- наказуема????????

Никифоров Валерий

🖼

Юрий Сотник

Партизанский отряд разбежался?

Юрий Сотник

Отчего ж тогда такой крик души?

Алевтина Немерова

А ведь точно!!!!! 🤝 👏 🌹

Александр Лукоянчев

Просто мы индивидуальны)))

Александр Лукоянчев

И кому с кем гармонировать сами выбираем,путём проб и ошибок)))

Ва
Вадим

Партизаны всегда правы

Nikola Mahkov

верно--навязывайся!..

Па
Партизанка***

навязываюсь!как дела??что делаешь?как жизнь ваще??

Nikola Mahkov

ваще-в натуре=прекрасно!..

Витас Григ

Я с вами солидарен...

Витас Григ

человек не может без общения... а еще любит вставить и свои пять копеек ...🤔

Виктор

Не согласен.

Виктор

Всё равно кто нибудь как то этак да и обратить чего нибудь, когда нибудь.

Он
Она

😩

На
Наблюдатель

да