Ha
Happi_Ivan

🖼 Допустима ли для вас нагота 🤣 🤣 🤣

Ответы
Наталья Василенко

Вульгарно,если человек к себе умело располагает,то да,например на пляже,где не смотрят на разные полы,и все прибывают с семьями или просто с добрыми мыслями

Таня Кремнева

смотря какое тело...смотря где...смотря какое окружение...А нагота ---это же кайф...дома одна и голая -ни что не жмёт и не давит..класс!!

Аксакал-Хан-Паша

...пример...когда в советском союзе снимали эротику...то вся съёмочная группа была голяком...в знак солидарности с актрисой...

Ha
Happi_Ivan

серьезно?

Аксакал-Хан-Паша

...отвечаю...

Ha
Happi_Ivan

прикольно не знал такого. мне в копилочку. благодарю

Эрика Кортц

ЛЮБИМЫЙ мой Винсе́нт Ви́ллем Ван Гог! НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ПУСТЯКАМИ!!! Спать надо не меньше 8 часов!!!!

Ha
Happi_Ivan

Американские ученые выявили что 6 😜😘

Эрика Кортц

У некоторых и это не получается

Ha
Happi_Ivan

Я даже знаю у кого

Лена Максимцова

для любимого человека - да, на всеобщее обозрение, как у "звезд" российской эстрады нет!!!

Хэ
Хэнк

Нагота есть красота тела,а не то,что думает большинство,облизываясь и пуская слюни.

Ha
Happi_Ivan

именно!!!

Хэ
Хэнк

Рад,что остались ещё ЛЮДИ на земле,а не одни звери с их животной похотью.

Ha
Happi_Ivan

почитай ответы. девушки только обо дном думают. что ниже пояса.

Хэ
Хэнк

Вот это и печально,сэкс стал основной целью в жизни,а о отм,что есть ещё что-то,кроме,совсем не знают,не умеют мыслить по-человечески,пожрать,выпить и всунуть,вот и вся политика,хана роду человеческому....

Любимая

Нагота естественна в обиходе жизни! Публично? Если красивое тело и правильная подача, тоже найдётся применение наготе-( фото,натурщицы и т.д) Но мне кажется,что красивей и сексуальней, грациознее и будоражуще - женщина в нижнем белье☺

Олеся Закутайло

Дома могу ходить как мама родила. Если в дверь звонок, всегда маскируюсь 😊😎

Ha
Happi_Ivan

О как

Олеся Закутайло

Ну да , если одна . Пусть иногда тело дышит😁

Ha
Happi_Ivan

Верю любишь ногишом

Олеся Закутайло

Доброе утро

Ha
Happi_Ivan

Не очень доброе если честно

Олеся Закутайло

Крест поставил и ждешь доброго😉

Ha
Happi_Ivan

Все его ждут

Елена К

Трудно шорты что ли надеть. Мне такие плавки никогда не нравилсь на мужиках.

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Евгения Пикалова

нагота, да, это страшное дело когда без щита, шлема, меча и обуви праведника

Ha
Happi_Ivan

😏

Белослава Алехина

много наготы-меньше эротики, просто к этому привыкаешь, и уже не замечаешь.

Эрика Кортц

Любимый мой Винсе́нт Ви́ллем Ван Гог! НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ ПУСТЯКАМИ!!!

Ha
Happi_Ivan

Я тебя обожаю 😁

Эрика Кортц

Догадываюсь...

Ha
Happi_Ivan

😚

Соколова🇷🇺

ну только не такая... как на картинке .... это ведь ужасный ужас...😅

Ма
Маша

Ну как то уж очень откровенно показывать свои недостатки, не нужно)))))

Па
Павлуша

А пузо даже специально отрастил, чтобы локоток подставлять😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

😁

Шагарьян Хайретдинов

а почему нет! Я же не урод! Вот только внучек рядом не надо при этом

Femija E Luleve

Когда никто не видит. Или видят те, кто никому ничего не скажет😉

Ел
Ельна

о даааа..на такую наготу посмотришь-месяц отношений не захочешь..

Serafima Ryjova

А я не поняла чья нагота допустима натурщицы или того и другого ?

Ha
Happi_Ivan

😁

Наталья

нагота в ванной естественно , а вот в метро не думаю что уместна

Ha
Happi_Ivan

пляж

Наталья

купальник

Ha
Happi_Ivan

🙂

Андрей Мазаев

ДА КОГДА В ДУШЕ ИЛИ СЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ НЕТ