Do
Donatas

Воскресенье, 17 марта 2024 г.🤫
20:05: ЮНИСЕФ - На данный момент в секторе Газа убито более 13 000 детей.
По данным Детского фонда ООН, в результате израильского наступления в секторе Газа на данный момент погибло более 13 000 детей. Еще тысячи получили ранения. «Мы вряд ли видели такой уровень смертности среди детей в каком-либо другом конфликте в мире», — заявила исполнительный директор ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел американской телекомпании CBS. 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Прочитай, насколько у арабских источников разбег значений, хотя теоретически из одних и тех же данных. ОБЩИЕ потери 22-32000, причём 32 сообщено как 31988

Do
Donatas

у общеизвестных информацию беру

Михаил Гехт

Так все они общеизвестные, и все типа прямо из Сектора получают данные. Просто вбей в поисковике с ограничением за месяц, например. Учитывая, что независимых, даже арабских, но не связанных с палестинскими движениями, данных на территориях нет, "джентльменам верят на слово"

Do
Donatas

"джентльменам верят на слово". ☺️👍

Alexandr Tokman

скажи сколько рашисты убили украинских детей и сколько украли и вывезли в рашку! а твоя цифра про Израиль - звиздёж!

Do
Donatas

Воскресенье, 17 марта 2024 г.
20:05: ЮНИСЕФ.🤫 ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА 👍

Alexandr Tokman

основано на палестинских источниках, а им веры нет. достаточно вспомнить, что именно эти источники соврали про численность населения Газы завысив его примерно на один миллион человек, чтобы стрясти больше бабла с той же ЮНИСЕФ и ООН. соврали тогда, то почему не могут соврать сейчас?

Аля

И…… тишина-н. Гейроповцы, ни америкосы МОЛЧАТ- готовятся к войне с Россией

Do
Donatas

🤝👍+🌷

Аля

☺️

Марго Беккер

На жалость *Надавила*?

Do
Donatas

да ладно

ио
ирина отставнова

Иудеи хуже фашистов

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Лариса

🖼