Южный Кот

В Российской академии наук рассчитали гипотетический сценарий, в котором единое экономическое пространство РФ распадается на автономные образования по границам федеральных округов.Окна Овертона?

Ответы
Ва
Валерий

об этом давно уже говорят в открытую--РФ как и СССР по устройству--если был ПРЕТЕНДЕНТ с КРЫМОМ который отделился от другой страны и присоединился к РФ то почему республика РФ не может выйти по референдуму?

Ва
Валерий

если нет КОНТРОЛЯ ВЛАСТИ это есть диктат ВЛАСТИ

Ва
Валерий

мне эти сьезды при ПУТИНЕ стали напоминать СЬЕЗД КПСС

Южный Кот

да и риторика та же...по методичкам 70-х годов...

Ва
Валерий

вот вот и ХЛОПКИ и счастливые лица в первом ряду

Николай

А еще они посчитали приток климатических эмигрантов в случае глобального потопа и что? Они деньги получают за то что прощитывыют вероятность не вероятного но русофобов эта мысль тешит)))

Елена Данилова

Ну, врагов надо знать в лицо. Предпосылки были. Кричали субъектам, дескать, берите самостоятельности кто сколько вынесет. Оказывается, мало вынесет...🙂

Ег
Егор

Позавчера президент США подписал указ об образовании космических войск.. Все по плану.. и по границам округов... к сороковому году все будет кончено..

Николай Скороходов

...овертон глуп как пробка... давно весь западный мир интегрирован...учли опыт глобального экономического кризиса 20-30- годов...

Эвелина

А вот это уже будет беда...к этому давно стремится запад и проглотит Россию -матушку ничем не подавившись

Южный Кот

скорее остались при своих...)))

Эвелина

Ну это кто как понимает)))

Эвелина

Рада была общению,люблю умных людей с высоким чувством юмора.

Южный Кот

взаимно...удачи вам...

Рыбка Золотая))

Вот я всегда была за целостность. Каждому по машине во главе одного. Не хватало еще, чтобы мы распались.

Южный Кот

все империи распадались...

Рыбка Золотая))

Не, они плавились и чтобы найти друг друга. Как в терминаторе.

Южный Кот

и кто из них сплавился?

Рыбка Золотая))

СССР.

Irina Makarova

Уже без учёных и Овертона некоторые расщипили наше экономическое пространство на атомы.

Галина Коровина

У многих, так сказать, наставников наших будущих специалистов, такая мечта душу греет.

Южный Кот

а шмель-махровый?)))

Галина Коровина

Да ладно придираться, пусть будет шмель мохеровый.

Южный Кот

или херовый...)))

Галина Коровина

Вот ведь какой, этот шмель.😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Таких гипотез ооочень много! Одно слово - гипотеза. Фантазия, по русски... 😉😂

Колючка-Это Я)))

Манипуляторов этих разогнать к чертовой бабушке(((у них уже мозги распадаются

Michael Lvovich Kunin

Кому то это надо !С чего начиналась Русь изначальная -туда и возвращается!

Южный Кот

тоже вариант👌

Романтик Z

Если случится новая буржуазная революция, то, скорее всего, так и будет.

Татьяна Фоменко

Ага, давайте делить теперь уже Россию, а то мало было распада СССР🤔

Вовочка Бакка

Кому-то не терпится поскорее это осуществить...не дождутся, твари!

Natali Ник.

эти твари под руководством Гаспарова ежегодно съезды проводят на тему как расчленить Россию...вот, вырастили змеюк на своей груди...

Воля

Российская академия давно обслуживает американских заказчиков.

Воля

Если бы надо было отключили. Вон с Ираном какой спектакль разыграли.

Южный Кот

ну-там они хорошие деньги подняли...сейчас эти ракеты будут раскупать как горячие пирожки)))такое промо))

Воля

Задача Поднять Иран в глазах соседей. Вон как шарахнули по пустым американским базам.

Южный Кот

и в чем престиж?просрали генерала,на похоронах затоптали сотню своих,по базам впустую,да еще с нейтральной Канадой разосрались)))

Воля

Потом поймешь. Долго объяснять. Это с одной темой обсерания английской королевы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В Российской академии наук нынче не могут рассчитать 2 Х 2=? 😂

Южный Кот

да ладно...а как же академик Кадыров?😂🤷‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот такие акадэмики нынче )) 😂

Гудвин

Вполне вероятно.Учитывая китайскую экспансию...Готовят...

Гудвин

.....

Егор

Эти ребята из академий будто в воду глядят ( читай -в @опу).

Южный Кот

в кошелек они глядят...

Zibert

В связи с днем рождения Сталина,скажу-Враги народа.

Южный Кот

тот подох-подохнет и этот....