M К

Когда люди начнут выходить на уровень колебаний, при котором они станут невидимы для других, это будет свидетельством перехода определённой границы между этой жизнью и иным миром, откуда мы пришли и куда вернёмся после смерти. Этот сознательный переход и есть путь, указанный Христом, Раскрывшись для этой энергии, он стал настолько лёгок, что смог ходить по воде?

Ответы
Елена Максимова

То что наэывают водой в мирах эфира, в нашем материальном мире соотносится к такому явлению ,как информация.Ходить по воде- оэначает хорошо ориентироваться в информационных потоках, умение раэличать нужные и полеэные сведения от ,,мусора,,. Именно этот факт и описан в библии.

M К

Правда?

Елена Максимова

Правда.

M К

😲

Алексей Неважно

Вы видимо вышли уже на уровень колебаний, когда язык бежит впереди мозга, а то что ктото там раскрыл чтото и стал ходить по воде, так на это есть русская народная мудрость....гавно в воде не тонет!

M К

Впереди только мысль, мудрость первоистоков

Алексей Неважно

Первоистоки это то что было в самом начале....а в самом начале было ведичество.....и это вы можете узреть даже в своих любимых библейских писанияз.....так что снова в луже....

M К

Надо же какая осведомлённость, он и ведичество знает. Только знания эти ложные....

Алексей Неважно

Интересно как же вы незная его можете это утверждать?😂

M К

Вы ведист мнимый.)

Алексей Неважно

И снова не ответа ни привета....лишь обвинения и агрессия....прекрасный образец смиренного христьянина😂

Игорь Буян

то у вас вопрос про до-христианских богов, тут уже про христа.... вы бы уж как то определились с религией, многоликий вы наш....

M К

Христос это Христос, никаким. Это путь истина и жизнь. Вот таким боком. Не будем в детали углубляться. И не связывайте его с религиями. он непримирим к религиям абсолютно.

Игорь Буян

ладно... я вижу у вас каша в голове, но это не ваша вина. приятно ваше желание в этой каше разобраться. дерзайте... верю если захотите то всё у вас получится

M К

Ничего вы не видите.

Игорь Буян

не обижайтесь, я без умысла

M К

🤝

Владимир Коченов

Он есть Законодатель и Творец всего видимого и невидимого.Для Него нет ничего невозможного.Слава Христу!!!!!

Ринат Ахмеров

По воде уже сейчас и ходят и бегают и летают, даже парят над водой . Вот дышать в воде пока не научились.

M К

Весьма печально.)

Ma
Mass.terr

Мы ни откуда не приходили и никуда не уйдём. Наше тело сдохнет и исчезнет, не останется ничего.

Ma
Mass.terr

Во-первых я никогда щебетать не буду, щебечут те, кто начитавшись религиозного дерьма ползают раком перед картинками и целуют руки толстожопым дармоедам в рясах. А во вторых, к этой демагогии я даже немытой задницей не притронусь, не то что лицом😁

M К

Много текста без смысла.

Ma
Mass.terr

В ваших глупых постах😁😁😁

M К

В ваших.

Ma
Mass.terr

Сами-то хоть раз перечитывали ту херню, которую тут тыкаете?

Елена Самуйлова

Да воздастся вам по вере вашей. Чтобы ходить по воде нужно не легким стать. Скорее наоборот

Василий Галемский

тут больше вопросов чем ответов хотя высокий уровень вибраций это здорово

M К

Да, чудно будет.

Татьяна Мандрыгина

не поэтому он ходил по воде, библию почитайте, а не несите всякую ахинею

M К

Сами почитайте.

Татьяна Мандрыгина

Почему у Фомы не получилось по воде идти, что ему Иисус сказал а...

M К

Птому что он был мудак

Татьяна Мандрыгина

Мда, тяжелый случай с вами🤔

M К

😔

Лариса Бехбудова

Живут и сейчас осознанные люди ,но материальный аспект не выкинешь

Евгений Дмитриев

Ой! Боюсь утону без спасжилета... Жилет - лучше для мужчины нет!

Евгений Дмитриев

Археологи давно подсчитали - читайте книжки!

M К

Мне археологи не авторитет, очень ненадёжная вещь.

Евгений Дмитриев

Ну, даже подумать не мог об авторитетности...

M К

А надо думать. Но насчёт черепахи и зайца вы правы.

Евгений Дмитриев

Хотелось бы думать о том, что пригодится, а какой смысл думать о том, что не нужно?

Татьяна Фоменко

Очень спорное предположение, с моей точки зрения☺️

M К

Очень правильное.)

Татьяна Фоменко

Все может быть

Валентина Войцеховская

Очень любознательно!!! Информация для размышлений!!!

M К

🤝

Галина Иванина

через 10000 лет люди смогут достичь такого перехода

M К

Поживём узнаем

Ирина

если солнце не погаснет

Люси Марево

И....вечный сон, покой уже не снится....))))🤣🤣🤣

Людмила Кржисецкая

а я делаюсь невидимой для кондукторов?🤗

Ан
Андрей

Виброгимнастика первый этап к восхождению.

Doc.

Раскроешь эту " тайну" первым в испытании.

Николай Дубинин

И Вы это видели , или принимаете на веру ?

M К

Если принимаю то что?

Николай Дубинин

Это Ваше право .

Лидия Куркина

Тады мы с земли уйдёт на другие планеты

M К

Никуда мы не уйдём, мы никому не нжны тем более там.

Лидия Куркина

Нужны бог любит нас всех

M К

👍