в супермаркетах большие очереди, люди без работы дома.. из города не выехать...как у вас обстоят дела?
Неважно
Ответы
Агат
Да, весело. Вообще правильно, легче всех посадить на карантин на 2 недели, чем потом локальные очаги лечить
Юл
Юлиана
Сады работают в обычном режиме .школы на карантине в магазинах всё скупают
Cviyатыiy Гнэзд
нычтяк, шахматы, телевизор, сидим каробочки клеим, поторопись скоро обед
Неважно
какие коробочки? и что в обед?
Лёлик.
В магазине все есть,работаем,хочу сидеть дома но увы....как то так
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Да обычно всё. Сахара нет в магазинах только
Юр
Юрич
Пока свободно, ток школы закрыли
Юрий Ярошевский
А у нас в квартире газ а у вас
Ви
Виктория
Это где это так?
Неважно
в кз
Ви
Виктория
А по русски
Неважно
Казахстан
Ви
Виктория
Странно. У вас вроде мало вируса
Неважно
надеюсь это сработает...что бы они не задумали
Ви
Виктория
Ага. Люди ьез денег и еды останутся
Владимир Чураков
Нормально. )))
Dobriy) В Меру
Нормально ))
Владимир К
Пока норм
Денис Башорин
Отлично