Дмитрий Ляляев

Многие яростно отрицают Истинного Бога, но при этом рабски покорно приняли то, что в повседневной жизни богом стали деньги. И где же их праведная ярость?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Дмитрий,в Библии сказано,что нельзя служить одновременно Богу и Мамоне,они выбрали Мамону

Дмитрий Ляляев

Да. Иуды и трусы.

Колючка-Это Я)))

Если бы не эта трусость,воры и взяточники не процветали бы

Дмитрий Ляляев

Да. Согласен.

Никифоров Валерий

Деньги - кровь экономики . А вы считаете , что нужно вернуться к натуральному обмену ?

Юрий Сотник

Отрицаю! Но деньги не стали ничем, кроме денег... И ярости у меня нет, с чего взяли?

Владимир Писарев

Дмитрий к этой теме,а как тебе песня Молитва,Лесоповала,недавно перепел Глызин

Дмитрий Ляляев

Не слышал и НЕ ХОЧУ слышать. Лесоповал, он и есть Лесоповал. Когда эта группа выступала в моём Саратове в ДК Россия, я как раз в это время вёл там Клуб авторской песни. У меня тогда спросили: "Дмитрий, сейчас идёт концерт Лесоповала. Вы же руководитель клуба, хотите бесплатно пройти?" Я ответил так: "Я не пойду на этот концерт не только бесплатно, но и в том случае, если мне за это заплатят".

Владимир Писарев

Дмитрий,я живу своей жизнью,я не одарен как Вы,могу что то спеть,кому то нравится,это мое резюме

Дмитрий Ляляев

Успеха!

Владимир Писарев

Спасибо,их хватает во всем!!!

Liliya S

Объясните мне, как можно в этом мире жить без денег.

Татьяна Ситникова

Деньги скорее не Бог , а протовоположность ему.

Дмитрий Ляляев

Верно. Так вот почему-то власти денег нехристи не противятся. Отчего? Мужества нету? А плевать в Бога мужества хватает...

Юп

Дмитрий, вы веру с наживой перепутали!

Дмитрий Ляляев

Я ничего ни с чем не перепутал. Перечитайте вопрос.

Юп

Бог, ярость и деньги..... ну не знаю..... может жизнь,еда и обмен!)

Ма
Майя

язычество 😁