Не
Невменяемый

Однажды буду идти по улице лазить в телефоне, и мы с тобой столкнемся и по просим у друг друга извинение, и посмотрим в глаза и произойдет чудо, всплеск, и на другой день я узнаю твой номер позвоню тебе, мы встретимся, вскоре поженимся, и ты мне скажешь что беременна и родится малыш, и стану я еще счастливее, ты станешь мамой а я папой, и будет бабушке веселье

Ответы
Александр Василенко

Однажды буду идти по улице лазить в телефоне, и мы с тобой столкнемся мой дорогой асфальт

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Светлана Агламазова

И всем по мороженке

Анна Солоха

)))) и я так хочу

Ксения Красикова

Я уже мама

Не
Невменяемый

поздравляю

Ксения Красикова

Спасибо