Татьяна

У человека есть замечательное качество - созерцать. Это когда ты просто смотришь на что-то, что тебе нравится и не пытаешься с этим что-либо сделать. Ни продать, ни положить в карман, ни поставить в вазу. Просто смотреть. И не делать никаких выводов. 🖼

Ответы
Му
Мужчина

В одно окно смотрели двое, Один увидел солнца луч. Другой же видел тяжесть зноя, Но,не хотели оба туч. В одно окно смотрели двое, Но каждый видел лишь свое. Один лишь небо голубое, Другой что сушится белье. Вот так по жизни каждый видит, Лишь то что хочет видеть он

**** Просто Отвечаю

Так и есть, мы все живём на земле но каждый в своём мире...

Виталий

Пока утолены желания тела.. так или иначе проступает жажда, голод, холод или жара)) и тут не до созерцания... отсюда вывод, кто главный наш враг...

Татьяна

Ок

Я Рисую Осень

есть такой мифический персонаж, созерцатель) у него один большой глаз на пол лица и вместо волос щупальца с глазками на концах...

Татьяна

Симпатичное)

Я Рисую Осень

страшное! ...но симпатишное))

Андрей

👍👍👍Классно, можно долго смотреть на такую красоту

Андрей

Добрый день , Таня! На работе?

Татьяна

Добрый день! Уж до дома добралась

Андрей

Как у тебя дела?

Татьяна

В своем обычном порядке) Как у тебя?

Андрей

Да тоже )) На работу не поехал, дома поработаю))Машину вчера антикор делали , надо хоть сутки , чтобы стояла , а еще дождь и холод(

Мила Мила

На мой взгляд это лучшее созерцать и наслождаться

Татьяна

Так)

Мила Мила

Точьно

Еремей Перепёлкин

как глаза той девушки у тебя на аватарке

Мария Клюева

только согласие-на то,что на ум придёт

Ме
Мечтатель...

Созерцание, медитация, озарение...

Се
Северный

НАСЛАЖДЕНИЕ ПРИРОДОЙ...однако!

Адам Адамов

Это хорошее наблюдение🤝

Марат

Значит не всё потеряно.

Алексей Фисенко

Полностью согласен! 🙂

Татьяна

👍☺️

Петр Свистунов

ошибка,в философии!

Татьяна

Ясно

Петр Свистунов

делай! на то ты есть!

Глеб Шевелев

Отличное качество

Татьяна

Да

Sekach Dev

Да.. есть такое..))

Жа
Жанна

Тань это Чарын?

Татьяна

Нет. Это Чу.река на закате

Татьяна

Которая из Кыргызстана

Жа
Жанна

Похожа на каньон

Татьяна

Да. В тех местах прям такие каньоны как американские....конусные. очень красиво.

Жа
Жанна

И река меж каньонов Чарын

Татьяна

Только это Чу

Жа
Жанна

Я поняла

Дима Соболев

👍☺️

Татьяна

😊

Дима Соболев

Доброго утра Таня☕💐 как делишки, как настроение?🙃

Татьяна

Доброе утро. Отдыхаю. Настроение супер)😉

Дима Соболев

Умничка😊

Mарго Беккер

👏🕊️🦅

Виктор Белов

обалденно

Елена)

Согласна