Ma
Maрина

русский мир в Донецке не написала мор)))) ?

Ответы
Сергей Новгородцев

в украине прям все сытые как волки

Сергей Новгородцев

не пизди ты соска фашистская наврала про бассейн как ваши сми вот посмотришь что дальше у вас будет людей только жалко иди поскачи как уроды у вас скачут тебе имя еще не поменяли на марысю поменяют

Ma
Maрина

хи-хи пошла я покушаю)))...хунта зовет детей есть))))....а ты всегда во всем сомневаешься или только по поводу басена?

Сергей Новгородцев

я не сомневаюсь не в чем я из ебурга а ты боишься сказать откуда

Ma
Maрина

а может тебе еще и "пое ба ться " в газетку завернуть и по почте выслать? 😉

Сергей Новгородцев

да насрать мне на тебя х..у.й пачкать в тухлятине вы уже протухли но есть в украине нормальные люди миллионов 25 к ним это не относится понятно девочка иди тв украинское посмотри с американской редакцией вы же сами ни чего не можете только врать по телевизору а тебя так бы трахнул взвыла бы от кайфа

Игорь

а фотку куда дела?)))

Игорь

да ты тут поперек горла всем уже ну мож не всем но большинству.

Ma
Maрина

😮 а шо я такого сделала?

Игорь

она еще спрашивает. этакая лапочка блондиночка. украиночка бендеровочка. лапочка.)))

Ma
Maрина

ебанашка...

Игорь

на всю голову))))

Шолпан Нурумова

мне не понять

Ma
Maрина

ЧЕ?