Наталья

Между Еленой Прекрасной и Василисой Премудрой опытный русский Иван выбирает Марью искусницу. 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ответы
Даниэлла Радзивилл

, почувствуй разницуДа, потому что: 1. Если муж и дома будет чувствовать себя дураком, как и на работе, то впору застрелиться. Колоситься в поле рожь, есть на Солнце пятна, и на работе, и дома он дурак, это неприятно. И по глупости своей не с кем ему сравниться, куда не сунется- он дурак, впору застрелиться. 2. Если у него будет самая красивая девушка женой, то сколько нервов он потратить, а ведь они плохо восстанавливаютсчя, из-за того, что будет ревновать свою жену ко всем. Жизнь у него будет не малина. Жизнь для него не друг, а враг, почувствуй разницу. То в глаз удар, то в бок, то в грудь, а то под задницу. 3. Вот и выбирает он себе Машаньку, чтобы она дом вела, кормила, поила, обихаживала его, любимого, все прибирала, детишей рожала, воспитывала, еще и денег больше его в дом приносила, а он бы вечерком газетки почитывал, на компе барабанил, телек смотрел, и по вечерам уходил к друзьям погутарить (а ан самом деле к любовнице). А Машенька инчего и не знала бы- ведь она и не уиница, и не красавица - что еть и тому рада радешенька

Наталья

😆😁...а где написано что он дурак?? " Опытный!! "

Даниэлла Радзивилл

Да, я и не об Иване, я вообще обо всех мужчинах- любят одну, а замуж берут другую

Наталья

...а бегает к третей.....так они устроены...

Станислав Викторович

потому что первая только прекрасная, вторая только мудрая, а искусница она и красавица и умница, она ведь все может, в отличие от ....одна рукожопая, другая хитросделанная😁

Наталья

😂👌

Aleksander Haijam

Думается мне, что такой вариант работает, если у "русского Ивана" - руки не из того места растут. Да. Так. 🙂

Наталья

😁👍😇😌

Aleksander Haijam

Спать? Что-ж, покойной Вам ночи. Светлых и цветных Вам снов. Приятного пробуждения. 🙂

Наталья

Спасибо! Вам тоже приятного путешествие в мир сновидений....И пусть утро будет солнечным и нежным...

Aleksander Haijam

Премного благодарен. 🙂

Наталья

🌷🤗

Алексей Вонримс

«Опытный русский»?) А мне казалось другой эпитет с Иваном обычно упоминался... в сказках.)

Елена Галкина

Не суть. На них есть ещё богатыри русские Илья муромец, Добрыня Никитич Алёша Попович

Наталья

😁👍

Елена Галкина

Как то так

Наталья

😊

Ernst

Aposlja togo, Vasilisa Pripadocnaja i Vasilisa Pridurocnaja vedut ih pod venec.Tut i skazocke konec!🌷😍😜

Наталья

😥

Ме
Мечтатель...

С праздником 🌹🌞🍀Весны! 🖼

Наталья

😁👍🌷😇

Олег Крымский

Ну, Марья, ну искусница ! Где-ж мужик ещё себе такую классную деваху найдёт ?

Наталья

😁🤝👌

Николай

Так остальных то уже разобрали.Вот и осталась одна Марья😜

Наталья

Не всегда...есть еще и талант.....

Николай

Не спорю.Сварить настоящий борщ.Талант нужен.Без таланта,может получится.Банальный суп,со свеклой😂

Наталья

Умница!!! С наступающим праздником!!!🎆🌠

Николай

Спасибо💐🌹🍵🍪

Наталья

🤝😘

Кучуков Виктор

И правильно!!! Кто ж ему иначе носки штопать будет!!!😁😅

Наталья

😁👌

Кучуков Виктор

С праздником Вас!!!!!!!🌹🌹🌹🍸

Наталья

Спасибо!!!👍🌷😁👌

Наталья

🤝🌷😁

Виктор Чугуев

Но в любовницах у него Елена , а за советом к Василисе.

Наталья

🤔😳

Александр Соколов

что ж, это его выбор, главное выбрал и не расстерялся

Наталья

🤝😊

Ни
Ника

И накормит , и спать уложет , и уют создаст )

Владмир

Потому, что первая и третья ему отказали?

Наталья

😆😂

Владмир

А отказали почему? Целых два раза?

Наталья

😆😂

Алексей

Ну ладно хоть из Лен - не Елену Беркову...

Наталья

😆

Владимир Март

В переводе с тюрского - орально быстро!

Наталья

Кому что...у кого что болит...

Владимир Март

Натали, я про любовь!

Наталья

В вашем ответе нет и намека на любовь....

Владимир Март

Это не ответ! В сказки верю тебя!

Наталья

Сказочно...😅..

Андрей Калашников

Это не тот ли, что раньше Дураком был?

Наталья

Похоже...поумнел...

Андрей Калашников

Или "под дурачка" косил?)))

Наталья

Видно по ситуации....

Наталья

😊👌

Алексей Едигарев

Ну.же ! а дальше то чего?!😟🙂

Наталья

А вы как думаете?

Алексей Едигарев

я не думаю . любопытствую.😟

Наталья

Любопытство не порок....остальное сами придумаете!

Александр

Сейчас бы он пролетел, как фанера.

Наталья

😅

Александр

С Премудрой основал бы прибыльную фирму, а с Прекрасной привлек бы в нее клиентуру.

Наталья

Делец....А искусстница сделала из него бы отбивную за клиентов за Прекрасную...слилась в единую фирму с Премудрой...открыла центр моды...а мужчины дефилировали на подиуме!

Александр

Не надо быть Иванушкой - дурачком.

Наталья

А где написано что он дурачок?

Александр

да там же

Наталья

🧐🧐🧐

Мохарям Ханипов

А па вашему аватару не скажешь ...

Мохарям Ханипов

они так не думают ..

Наталья

Какие их годы.....всё впереди!! С наступающим праздником вас! 🌠🎆🤝

Мохарям Ханипов

спасибо сладких снов

Наталья

И вам всего наилучшего!!

Мохарям Ханипов

спасибо милый человек