Валентина Фокина

Завтра полнолуние.Кто пользовался ритуалом привлечения денег? Получилось?

Ответы
Любовь

«И сказал ему Бог: за то, что ты просил этого и не просил себе долгой жизни, не просил себе БОГАТСТВА, не просил себе душ врагов твоих, но просил себе разума, чтоб уметь судить, 12 вот, Я сделаю по слову твоему: вот, Я даю тебе СЕРДЦЕ МУДРОЕ и разумное, так что подобного тебе не было прежде тебя, и после тебя не восстанет подобный тебе; 13 и то, чего ты не просил, Я даю тебе, и богатство и славу, так что не будет подобного тебе между царями во все дни твои.» (3Цар.3,11-13) «Знаю, Боже мой, что Ты испытуешь сердце и любишь чистосердечие.» (1Пар.29,17) Быть милосердным – быть подобным Богу. Без Него, человек – суетливое злобное и несчастное существо. «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9) Всевышнему Слава! Аминь!

Владимир Коченов

В стране дураков нужно ночью закопать 4сольдо и вырастет дерево с монетами(шутка)

Андрей Толстый

Ага, ток не забывайте, сегодня ещё и лунное затмение к полнолунию:-)

Наталья Шуленко

Пользовались... не помогает. Работать всё равно надо...🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

ритуал один,прибить подкову к своим копытам и пахать.

Я/
Я /

😝 😝 😝

Romka Kuk

Да, заработал несколько миллиардов долларов...Kppa

Саша Андрейченко

Не,в полнолуние только бабы хотят.

День Сурка

🖼

Валерий Скрипко

Это надо спросить у Р. Абрамовича

Ия

А какой ритуал при полнолунии?

Валентина Фокина

В инете полно.Я уже некоторые выписала

Ия

Я знаю, при молодой луне нужно пошуршать купюрами )

Валентина Фокина

Там еще заговор есть

Ия

Надо загуглить

Георгий

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Валентина Фокина

Что за смех? А вдруг?

Георгий

🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 💐 💐 💐 💐 💐

Александр Белов

чепухой ни занемаюсь

Евгений Абрамов

это будет завтра7го

Рытzарь Дня

да..взял кредит

Валентина Фокина

Тоже результат Хорошо,что дали.

Ergasch Kudratov

Тяжелый вопрос

Артур Ерёменко

ДУРА!

Владимир Турулин

Чушь

Александр Лапарев

да