Елена

Ваше отношение к теме суррогатного материнства?

Ответы · страница 2
Сергей С

Ну думаю оно нужно есть люди которым не удается родить детей а родители они хорошие я ща

Елена

выпиваете?

Сергей С

Это вы к чему?

Елена

сообщение требует перевода

Сергей С

Какого перевода и куда?

Сергей

Полагаю, что это не очень хорошо, но пусть будет, пока есть женщины, готовые на это

Андрей Иванов

Это шанс для других, хоть и такой не очень гуманный по отношению к "сурагату"

Елена

они не безвозмездно

Анна

Это дело родителей и самой матери. Хотя законы тут должны быть очень четкие

Владимир Забродин

Двояко, но они же помогают приобрести детей семьям, которые в них нуждаются

Константин Котиков

Это только у верующих есть вопросы — у меня лично нормальные отношения

Андрей Борисович

Есть такая польская поговорка"если нельзя но очень хочется то можно!"))))

Ал
Алена

Нормально отношусь, это спасение для тех кто сам не модет иметь детей

Елена

согласна,шанс

Ольга Залознова

Нормально...дети - наша радость!👨‍👩‍👧‍👦 Без детей-это не семья!!!

Ростислав Туманский

Каждый сам для себя решает эту проблему. Я предпочитаю своих детей.

Ростислав Туманский

1 - Нужны хорошие деньги и, чтобы платить женщине на еду, одежду, проживание, 2 - единоразовая выплата при рождении огромна,3 и самое важное: отходив 9 месяцев, чувствуя под сердцем ребенка, женщина может не отдать его.

Елена

наверное, заключается договор с неустойками для страховки от мошенниц.

Ростислав Туманский

Они не мошенницы, просто просыпается материнский инстинкт. И дело будет не в потерянных деньгах, а в обманутых надеждах о ребенке.

Елена

конечно мошенницы.жить за чужой счет ,потом присвоить чужой плод.а денежки то не малые

Ростислав Туманский

Как скажете.

Лю
Людмила

Это порой оборачивается трагедией для самих участников договора...

Ир
Ирина

Отрицательно отношусь.Кому положено иметь детей, у того они будут.

Елена

положено?

Бока. Headhunter

Супруги обнаружили, что у такого ребёнка нет их генов. Ахренеть 😲

Елена

это вы сказки сочиняете?

Бока. Headhunter

По ТВ смотрел, а ты, Ленка, наивная. Кругом бардак, меня медики ваще уничтожали, но жив

Елена

ну если по тв,там по нтв какая то про днк все время идет,то конечно.а людям надо верить

Елена Щупак

Это личное дело суррогатной матери и тех, кто с ней договорился.

Елена

кто то у нее оспаривает ее право?

Елена Щупак

А кто может оспаривать?! Какое дело другим людям? Жалеют её, наверно.

Елена

у каждого индивидуума есть свое мнение ,если индивидуум мнения не имеет,он просто хлопает глазками и пропускает вопросик

Елена Щупак

🙂 Наверно. мне лучше пропустить, не моё дело.

Св
Светлана_Светлана

Положительно. Одни зарабатывают другие становятся родителям.

Фи
Фигаро

если несчастных людей на свете станет меньше..почему бы и нет

Се
Сергей

Честно говоря, не очень. Но для тех кто не может, это вариант.

Олег Локос

Это промежуточный этап на пути к созданию гомоинкубаторов

Ну И Да Вот Так Вот

Только в том случае, когда это не прихоть, а необходимость

Витас Григ

Странное разделение - удовольствия одним а муки другим ...