Лю
Людмила

"Даже если ты самый грешный из всех грешников,взойдя на корабль духовного знания,ты сможешь пересечь океан страданий." Бхагавад Гита 4.36.?

Ответы · страница 2
Игорь Абоймов

согласен, пример - оптинские старцы

Игорь Абоймов

да пожалуйста, обращайтесь если что

Манчик Руслан

значит можно выпить и закурить

Манчик Руслан

почему? если не важно грешник ты или нет всё равно всё будет хорошо

Манчик Руслан

к сожалению этот корабль не мой и я не его грешник)))

Zeger77 Евгений Земков

Будда много чего говорил

Zeger77 Евгений Земков

Он и от туда мудрости набирался

Сергей Суворов

Вы всё цитируете ?

Сергей Суворов

Вы имеете в виду перловку,но как ?

Аликпер Агакишиев

несуразица

Аликпер Агакишиев

да...из текста следует, что масса грешников...садиться на корабль духовного знания..и бороздит просторы океана страданий...и успешно приплывает в порт назначения...Простите...а как же "Титанник"