Galya Ibragimova

Великие полководцы, это те кто способен вести за собой толпы воинов! Кто знает хотя бы 10 имён великих полководцев?

Ответы · страница 3
Юрий Круглов

наполеон сталин суворов ганибал чань каши жуков гитлерпетр первыйкутузов

Валентина Копылова

Петр 1,Иван Грозный,Владимир Мономах,Пожарский,Шереметев,Макаров,Ермак.

Алексей Лосев

ктузов жуков ушаков колчак чапаев фрузе сталин спартак цезарь деникин

Валерий Серых

Я знаю множество имен полководцев, но не намерен перечислять каждого

Еркен Абдуллин

100 можно назвать, но долго писать! И не "толпы" воинов, а полки, страну!

Александр Долбин

толпу вести невозможно. только убегая от толпы можно ее возглавить

Иван Бондарь

мне хватает одного .кто 10 раз предупреждал а на 11 уничтожил.КТО

Madina Kuttymuratova

Суворов, Кутузов, Жуков, Наполеон, Панфилов, Амангельди Иманов,

Собака. Ру

нет! это люди способные побеждать! я считаю таким тамерлана!

Юрий Круглов

их всего 4 сталин суворов кутузов и не признаныйчань коши

Петр Селецкий

Я знаю. Военную историю учил однако. Пять баллов получил.

Григорий Гупало

Один из них В.Жирин.-обещал помыть чоботы в Инд. океане.

Татьяна Распопова

Донской, Наполеон, Кутузов, Македонский, Суворов, ...

Николай Викторович

а их что было больше)))))чем 10 не считая 2 мировой

Galya Ibragimova

Так я и написала...хотя бы!!!

Николай Викторович

Суворов Александр Македонский Жуков Рокосовский Ушаков Великий мангол))) запамятовал)))Сталин себя тоже причяслял к великим но его пропустим))))все дальше нужно думать)))))

Николай Викторович

вопрос на фига)если можно у яндекса спросить)))))

Сеня .

НАПОЛЕОН . ТИМУР. МАКЕДОНСКИЙ ..ДЯДЯ ВАСЯ И. Т. Д.

Сеня .

он как скандалит так все к ниму 😆

Galya Ibragimova

Напалеон??? А почему он не На поле он???

Сеня .

ОН И ЕЩО ЗАВОЕВАТЕЛЬ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ

Александр Клюев

Из современной истории или вообще?

Galya Ibragimova

А что надо спрашивать или обсуждать..какие бабы дуры и мужики козлы? Да надоело Это бред слушать!

Александр Клюев

Полностью с Вами согласен. Есть темы много интереснее.

Александр Клюев

Напрашивается закономерный вопрос, НУ и какую тему выберем?

Galya Ibragimova

А теперь уже завтра! У нас уже поздно!

Александр Клюев

Хорошо ,до завтра ,Спокойной ночи.

Котэда

Порошенко- великий воин

Котэда

Яценюк- друг Порошенка. Яценюк великий и могучий!

Котэда

Олег Ляшко- герой Украины и ее будущее

Лилия Кудельская

можно с десяток набрать

Galya Ibragimova

Больше...до что можно довести

Ольга Черемных

это школьная программа

Galya Ibragimova

Так здесь многие и школьную программу не знают

Ольга Черемных

Суворов, Кутузов, Петр 1, Жуков, Багратион, Нахимов, Донской, Невский, Олег Вещий, Ушаков, Колчак, Пугачов, Чапаев и т.д.

Алексей Потроваев

Вам за какой период...

Алексей Потроваев

Рамзес II (XIII век до н.э.) Кир Великий (530 до н.э.) Мильтиад (550 до н.э. – 489 до н.э.) Фемистокл (524 до н.э. – 459 до н.э.)Эпаминонд (418 до н.э. – 362 до н.э.)Фокион (398 до н.э. – 318 до н.э.) Филипп Македонский (382 до н.э. – 336 до н.э.)Александр Македонский (356 до н.э. – 323 до н.э.) Пирр (318 до н.э. – 272 до н.э.) Фабий Максим (203 до н.э.)Ганнибал (247 до н.э. – 183 до н.э.) Сципион Африканский (235 до н.э. – 181 до н.э.) Марий (158 до н.э. – 86 до н.э.) Сулла (138 до н.э. – 78 до н.э.)Спартак (110 д.н.э. – 71 д.н.э.)Юлий Цезарь (100 до н.э. – 44 до н.э.) Арминий (16 до н.э. – 21 н.э.)..Хватит наверное на первый раз..Но это несколько субъективный список