Аксиния

Чем славится Ваш город,поселок?

Ответы
Аслан Эйвазов

Золотые слова говорили когда-то:
«Не спешите взрослеть, все успеете вы»!
Безрассудно спешили… спешили куда-то,
И не слушали вовсе правдивой молвы.

Мы хотели быть старше, чем были в те годы,
Рисовали проекты и планы на жизнь,
Мы считали: быть взрослыми круто и модно,
Засекали до этого, медленно дни.

Повзрослели сегодня, а может быть раньше,
Не заметив момент, что желали тогда,
И теперь мы живем, и не знаем что дальше,
И мечтаем вернуться в былые года.

Когда мы беззаботно смотрели на звезды,
Любовались за тем, как плывут облака…
На глазах моих, взрослых, поверьте — не слезы,
Просто детство ушло, закатав рукава.......НЕ ЗНАЮ

Вера Акимова

Знаете... я живу в Зеленоградском округе города Москв... правда родилась на Хорошевки, сестра пешком в зоопарк бегала. Я очень люблюМоскву, но презираю свой административный округ за местичковость, убогость и т.д.... правда в годы СССР я гордилась нашим районом, но не любила. Теперь нет ничего, единственное, что меня здесь удерживает - глобально низкая цена на наше жилье, хоть это и Москва

Аксиния

🌹

Владимир Третьяков

Очень красивая местность. Казачья станица в прежние времена. Несколько заводов, которые работали на союз. Есть олимпийский чемпион Владимир Смирнов, несколько чемпионов мира. Кстати, в армии я служил в Чугуеве, в танковых войсках. Жил в той самой екатерининской казарме, что стоит на площади. Ходил по ростовской трассе, за ней у нас танковый парк и полигон был.

Владимир Третьяков

А сколько тебе?

Аксиния

меньше чем вам

Владимир Третьяков

Само собой. Не боись, я не сватаюсь

Аксиния

даже в мыслях такого не было

Владимир Третьяков

Ну, нет, так нет...

Тарасов Михаил

В моем городе родился Чапаев!У нас самый красивыйЗалив!!!!Пиво "Букет Чувашии",Конфеты "Акконд"!!!!Просветитель Иван Яковлев,русско-китайский словарь А.Никитина....И башенные краны украшать лампочками тоже придумали у нас!!!!!

Аксиния

🌹

Тарасов Михаил

Я горжусь и люблю свой город!И всю Россию!И весь мир!!!!!

Аксиния

молодец

Rom

У нас город Баку , он славится красотой , интернациональностью, известными людми , поэтами, старинными домами разных веков и разных зодчих из разных стран, Нобелями, Сименсами , Ландау, Муслим, их очень много

Аксиния

а через границу пропускают?

Rom

да вроде.

Аксиния

нескромный вопросик,а почему именно тут учатся?

Rom

а потому , что девочки нравяться!!!! шучу

Аксиния

🙂 🙂

Людмила Прозорова

У нас останавливались царственные особы, Пушкин, Радищев, Салтыков-Щедрин был нашим губернатором., Лемешев, Ахматова, Гумилев наши спортсмены Илья Ковальчук, наши гребцы чемпионы Европы. Форум на Селигере.

Куман Садыков

Раньше город наш славился яблоками садами и удивительно добрыми людьми. А ныне, пробками на дорогах, смогом застилаюшим небо над городом и раздраженными и уставшим людьми. Прогресс...

Владимир Макогоненко

Мой город это Калининград , раньше был немецким и назывался Кёнигсберг . А славится он большими залежами Янтаря около 90 процентов в мире находится в Калининграде .

Надежда Береза(Жук)

У нас два героя труда, хорошие спортсмены и удивительная художественная самодеятельность. А, еще сделан парк отдыха как в городе, это надо увидеть, чтобы поверить.

Сергей Матвеев

Край цивилизации: на север - лес, на восток - лес и заброшенная пром. зона, цивилизация только на юго-западе. Да и от туда долго добираться.

Аксиния

а интернет ловит

Сергей Матвеев

Так Северо-Восток. У нас в городке так всегда бывает, в Москве живем. Но, натурально, самый угол.

Аксиния

в оман ввели))

Сергей Матвеев

Ни малейшего обмана, на моем доме цивилизация кончается. Тайга вокруг. не вру, именно тайга.

Дмитрий Крюков

Магнитогорский металлургический комбинат,хоккейная команда "металлург". Каждый второй танк, каждый третий снаряд из нашей стали в ВОВ.

Роман Головин

Речкой и ЖД дорогой а еще гостиницу построили зачем то! Башня пипец! Так вот ЖД дорога и речка эта сцуко проблемма, вечные пробки

Марина Ким ( Уханева )

Мой город славиться многим, в нём есть всё для того чтобы его жители были счастливы. Наш город самый замечательный и красивый.

Радзевич Софья

АРТИ-до конца 90-х был единственный в стране Артинский механический завод, где делали отличные косы и вечные швейные иглы.

Александр Дикий

Дивизией Дзержинского...оплотом российской демократией...и пьяными таджиками...они то думали тут мёдом намазано...)))))

Ирина Бренько

Раньше был город Люберцы,а пеперь поселение,раньше была деревня,а теперь город Котельники. Так-что гордится нечем

Александр Талесник

у нас ростут пальмы на них сидят огромные обезьяны поедают бананы а за одно и людей а. мы сидим дрожим и гардимся

Виктория Малфой

Капличкой Святого Даниила-это единственное место в городе Кировограде,где вода-чудотворная на 100 процентов!!!!

Любовь Маренюк

Офисная бумага "Снегурочка", валенки, фанера, древесина , туалетная бумага 56 метров- лучшая в России

Irina .

Зелёный он у нас... До недавнего времени был буквально, теперь всё больше только по названию))