Упс, Что-То Пошло Не Так!

Челове́к уме́лый (лат. Homo habilis) — вид ископаемых гоминидов, высокоразвитый австралопитек или первый представитель рода Homo. 🖼 А ЧТО НА ЭТО НАМ ОТВЕТИТ...НАЧАЛЬНИК ЦЕРКОВНОГО ЦЕХА?))))))

Ответы
Ду
Дульсинея

да нуууууууууу...брехняяяяяя )) 🖼 вот такие они прилетели, пока мы с камнями шаманили😂

Подрыв Устоев

Заметьте, это не карикатура, не шарж, художник рисовал их на полном сурьёзе.

Vladimir Osheschko

Ему не до паствы - о мошне надо заботиться.

Крошка Енот

а ему похуй...он в церкви кормится..

Ирина

вы новенький здесь??

Ирина

а то вопросы новичков прям

Упс, Что-То Пошло Не Так!

та ну?!) а какие НЕ новичков?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"любовь надо заслуживать??" ?!)

Ирина

так кстати профессор по рентгенологии наш говорил Темкин...20 лет назад.мы все удивлялись... он нам сказал любят за чтото .и любовь надо заслужить.

Ali Na W

Красавчик!