Ду
Дульсинея

Баба - уважаемая женщина, благодаря которой, жизнь на Земле не прекращается. Мать, принесшая в этот мир дочь, становилась "вратами жизни" или "вратами Бога" и её называли БАБОЙ. А родившая сына звалась молодухой. Вы знали об этом, когда пытались "бабой" оскорбить всех женщин?

−17
Ответы · страница 2
Некто Из ...

Оскорбить того не трудно, кто оскорбленным сам быть рад😅✋

Дядя Миша

Интересно однако! Спасибо. И ПУСТЬ НЕ ОБИЖАЮТСЯ наши бабы!

Ил
Илья

Молодуха первый год после свадьбы до рождения ребёнка.

Ил
Илья

я не специалист, то, что знаю изложил выше.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня только сыновья, останусь молодухой навсегда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Эл
Элина

Да я сама себя называю глупой бабой, если накосячу😁

Неизвестно Неизвестно

Оскорбить можно только термином " складская баба"))

Леди Мила

Не знала.. но все равно" баба" для меня оскорбление

Ду
Дульсинея

въевшийся стереотип, происки тех, кто крестил, корни рубил, менял понятия, лишал рода.

Татьяна

А если у меня и то и другое, я что бабамолодуха?😁

Ал
Алексей

не оскорблял . всегда с уважением а многих любил

Не
Несмеяна

В наших краях молодухой звали только жену сына.

Be
Bergwasser

баба это низменное обращение к руской женщине

Ду
Дульсинея

это выверт, забыть и отрубить корни

Сергей Соломонов

идиоты считают бабу оскорблением,мы не из тех

Александр Голубев

Если бы у бабы был ... то она была бы дедой.

Игорь Дьяков

А разве это оскорбление?не знал,не знал...

Сергей

Мы баб любим, зачем нам этих глупостей

Га
Гангадзе

*Бкз рук, без ног - не бабу скок,..........

Виталий

вот ведь, бабу с возу, кобыле легче))

Ду
Дульсинея

Вы серьёзно? Про то что женщина вообще должна что то в этом понимать? А собственно зачем ей это, разве не достаточно, что вы понимаете?)

Виталий

в том то и дело, что до равноправия такой проблемы и не стояло, каждый занимался в той области, в которой и силен, нынче же женщина решила, что везде может, это пол беды), дальше вообще возомнила, что всюду лучше мужика), у мужчин та же история, уже альфонс стал в моде), ну и так далее)))

Ду
Дульсинея

я посмотрела в интернете и женщин - физиков куча кучная. И потом полно мужчин, которые не в зуб ногой в этой физике. Мне вообще не понятно причём тут физика и равноправие. Равноправие прежде всего в голове каждого, так вот вы понимаете его по знанию физики (смешно), но факт. Так если женщина таки её не знает, шо ви предлагаете с ней поделать?))

Виталий

Сейчас псевдоученых везде хватает))), причем имеется ввиду именно теоретическая физика, а это в первую очередь квантовая физика, разработка теорий устройства нашего мира, это не та общая физика, в которой может быть и любой мало мальски понимающий основы физики))) Физика - это лишь пример, наиболее четко показывающий, что равенства полов в принципе быть не может, мы совершенно по разному устроены и прежде всего в голове)))

Ду
Дульсинея

Так тут я с вами полностью солидарна, за что спорим не понятно)

Такой Один

дык вононочо....🤔...оказывается..)))

Ду
Дульсинея

я и так твоя, сто лет уже)

Владимир Чураков

Не, не пытался.. Баба, это сила! )))

Владимир Чураков

))) Баба, это проводник в этот мир. С Велесом и Макошью якшается! Какие уж тут оскорбления в её адрес? )))

Ду
Дульсинея

но черти выкручивают по другому)

Владимир Чураков

Хех! На то они и черти! Положено им так делать!!! )))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Этот вы всем донести попробуйте

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прям стесняюсь спросить , и как?!

Ду
Дульсинея

по разному, для некоторых то это открытие)