Yura Simonov

кто увлекается магией ?

Ответы
L = K (V P)

магией нельзя увлекаться, это не хобби, либо всерьез, либо никак

Yura Simonov

вот по этой причине ищу именно практиков, а то что нашел или маразм, или начальное совсем

L = K (V P)

учителей ищите, где то же другие их находят

Yura Simonov

да я нашел, только в мнениях разошлись и сильно высокомерен был. да и возможности так себе, больше не находил пока

L = K (V P)

почитайте пока Папюса и Каббалу

Yura Simonov

хорошо

Кира Маевская

...юноша...магией не увлекаются

Yura Simonov

а что с ней делают ?

Кира Маевская

Это мастерство, дар...гены

Yura Simonov

Вы об этом что то знаете или это просто мнение ?

Кира Маевская

А не много ли вопросов

Yura Simonov

не нравиться, есть кнопка "пропустить", здесь обсуждают и как обсуждать без вопросов ?

Раиса Андреева

Это очень опасно!!

Раиса Андреева

Бог-есть любовь,а любовь созидает!А сатана разрушает-прямым текстом-магия -это и есть сатанинская сила!

Yura Simonov

тоесть маги только разрушают ?

Раиса Андреева

сила стоящая за магами -разрушительная,а люди заблуждающиеся-их нужно избегать!

Yura Simonov

мне кажется это предвзято

Наталья *****

Я немного

Yura Simonov

чем именно ?

Наталья *****

Символика, руны, из эзотерики, что прижилось и мне ближе.

Yura Simonov

А от куда знания берёте ?

Наталья *****

Книги, интернет, учитель был.Дал мне вектор.

Yura Simonov

это да, в начале нужен учитель, чтоб не нахвататься мусора и не уйти в дебри, по всей видимости я и ушел в дебри

Наталья *****

Как Вы поняли, что это дебри?

Yura Simonov

по физическому состоянию и то что способности не крепнут, а наоборот дряблеют

Алена Gold Star

не много

Дм
Дмитрий

битва экстрасексов

Yura Simonov

хм.. я то больше пытаюсь без приспособлений всяких, но как то тяжко

Алена Gold Star

понимаю вас

Yura Simonov

это хорошо )

Дм
Дмитрий

Алёна ты нас не понимаешь