Yura Simonov

кто увлекается магией ?

Ответы
L = K (V P)

магией нельзя увлекаться, это не хобби, либо всерьез, либо никак

L = K (V P)

сейчас в тырнете можно найти всё....это что касается школ, брать в тырнете уроки магии не советую

Yura Simonov

вот по этой причине ищу именно практиков, а то что нашел или маразм, или начальное совсем

L = K (V P)

учителей ищите, где то же другие их находят

Yura Simonov

да я нашел, только в мнениях разошлись и сильно высокомерен был. да и возможности так себе, больше не находил пока

L = K (V P)

почитайте пока Папюса и Каббалу

Кира Маевская

...юноша...магией не увлекаются

Кира Маевская

Это мастерство, дар...гены

Yura Simonov

Вы об этом что то знаете или это просто мнение ?

Yura Simonov

не нравиться, есть кнопка "пропустить", здесь обсуждают и как обсуждать без вопросов ?

Раиса Андреева

Это очень опасно!!

Раиса Андреева

Есть Божья сила-есть небожья,которая может и разрушить!!Бог любит вас!

Раиса Андреева

Бог-есть любовь,а любовь созидает!А сатана разрушает-прямым текстом-магия -это и есть сатанинская сила!

Yura Simonov

тоесть маги только разрушают ?

Раиса Андреева

сила стоящая за магами -разрушительная,а люди заблуждающиеся-их нужно избегать!

Наталья *****

Я немного

Наталья *****

Символика, руны, из эзотерики, что прижилось и мне ближе.

Наталья *****

Книги, интернет, учитель был.Дал мне вектор.

Yura Simonov

это да, в начале нужен учитель, чтоб не нахвататься мусора и не уйти в дебри, по всей видимости я и ушел в дебри

Наталья *****

Как Вы поняли, что это дебри?

Yura Simonov

по физическому состоянию и то что способности не крепнут, а наоборот дряблеют

Алена Gold Star

не много

Yura Simonov

хм... а чем именно, какая практика ?

Yura Simonov

интересно, с моего опыта очень точная штука, мне достаточно подробно описывали и людей и событие, но как оказалось еще многое зависит от человека

Yura Simonov

вы для себя или знакомые тоже знают ?

Yura Simonov

а в сторону эзотерики есть какое то движение ?

Yura Simonov

хм.. я то больше пытаюсь без приспособлений всяких, но как то тяжко