Я-За Тобой

в китае...на одной сказочной выставке ...гордо возвышается ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ сидушка усыпана более чем 40 тысячами бриллиантов...стоимостью 1,3 миллиона долларов
🖼
срать в такое шедевральное произведение .... просто КОЩУНСТВО!!!!!

Ответы
... Рус

Почему же... Вы знаете почему до сих пор золото считается драгоценностью,а так же камни и изделия из них? Чем дорого золото,серебро,платина? Обман-то, вообще ничего не стоит...

Я-За Тобой

кто то придумал что это драгоценности ..вот и пошло...могли с таким успехом и алюминий причислить к золоту

... Рус

Медь,в своё время,совсем недалёкое, стоила гораздо больше золота.

Галина Смирнова

😃 И незачем так изощряться-ставить золотой унитаз с бриллиантами.Лучше потратить эти средства на благотворительность.

Фариз Мухаметдинов

Но российская верхушка вполне может себе позволить да и воры-олигархи тоже.Это же так понтово.

Геннадий Зернов

Говорят на Украине у некоторых президентов такие были и они в них срали как и на весь народ.

Arsen Beisenov

У Путина во дворце такой же стоит. Он как то не заморачивается по этому поводу)))

Я-За Тобой

ты видел это?

Arsen Beisenov

И не только я. Весь мир об этом знает кроме путинистов)))

Я-За Тобой

знают куда ходит президент по нужде?
какие странные и сомнительные знания засоряют умы людей...

Arsen Beisenov

Мы же ничего не говорим про "слепую веру" россиян в "кремлевского карлика")))

Arsen Beisenov

У Путина во дворце такой же стоит. Он как то не заморачивается по этому поводу)))

Ма
Марат

На ЖД вокзале его поставить, написать что муляж,обосрут как положено 😂😂

Ев
Ева

Так если деньги некуда девать, в дело и потратить, а почему бы не в унитаз

На
Надежда

Оппе какая разница ,куда выложить то что не нужно организму

Я-За Тобой

унитаз существует?
значит не всё равно ))

На
Надежда

Не понял,

Вася Уйкин

Мб это всего лишь тампакт, усыпанный горным хрусталём 🙂

Ти
Тима

...но он ведь на выставке, кто гадит то в него🤔🤣🤣🤣

Владимир Литяйкин N

а как просто сидеть на камнях, я бы обосрался сразу

Чисто Поржать

Не страшно. Сверху пакетик и всё удовольствие

Ли
Лия

А Путин и его придворные и срут и едят

Алевтина Пална

😳 а мимо? это менее кощунственно?

Алевтина Пална

та ну... не для этого меня мать растила))

Я-За Тобой

а для чего..для фарфорового чтоли....

Алевтина Пална

это секрет

Лариса Ларина

Может они пьют из него?🤔🤣🤣🤣

Я-За Тобой

дык ктож знает

Лариса Ларина

Вот!☝️😄😄😄

Ян
Янина

Каждый по своему с ума сходит.

Ян
Янина

Вот мы с вами...начали то с унитаза...😁

Я-За Тобой

это называется - прогресс😁

Ян
Янина

Да...Жаль,что в наше время стремление к знаниям как то поутихли.

Я-За Тобой

в массе поутихли,на виду поутихли

Ян
Янина

Высовываться опасно.

..
...Яна.

Поэтому он на выставке🤷‍♀️

Я-За Тобой

да...прислоняться срамом нельзя к искусству))

..
...Яна.

🤦‍♀️

Я-За Тобой

😘

Владимир Вельский

Красиво срать не запретишь 😁

Я-За Тобой

что ты...это только для посмотреть

Дмитрий Каракозиди

Значит срать на такой унитаз.