Ве
Ветер

Надоело спать одному? Приходи на железнодорожный вокзал.)))

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А что?😏
Это СУПЕР решение проблемы!!!👍 👍 👍
🙂 🌹 🌹 🌹
Главное, найти возможность в вокзал попасть...
У нас пускают только при наличии билета... Остальные ждут на крытой площади рядом с путями...

Ве
Ветер

А билет где купить?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В кассах, но там нет сидений..

Андрей Головин

Да, было время когда я приходил на ж/д вокзалы и аэропорты, специально, чтобы в суматохе дня вздремнуть, а в этом была какая-то нирвана, словами не объяснить!

Фердинанд Франц Иосифовович

там менты гоняют если нет билета, я лучше пойду в планетарий, там кресло удобные и музыка негромкая... ментов нет ваще

Алексей Назаров

Там гоняют бомжей ,спать можно:в обезьянике,спецприемнике ;а там как придётся одному или с группойтоких же одинрчик

Валерий Б

Удобств нет. Есть на эту тему чуть-чуть хулиганский анекдот... Но я стесняюсь и рассказываю не для всех...

Владимир Чигарев

А можно и на месте совершить правонарушение. Тогда за тобой даже приедут.

Ва
Валерий

Теперь не все так просто. Принят закон запрещающий спать на вокзалах.😉

Z-Мимокрокодил-V

Менты гоняют. Да и тамошние девушки не вдохновляют.😜

Сергей V Z

Нет я лучше дома в тишине и в пакое посплю и жену на час позову🌹

Ан
Ангел

Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

Serhiy Lyesnykh

Приходи тупо на любой чердак!!! Не хер шастать по вокзалам!!!!))))

Дмитрий Донченко

О! Я так и делаю! Вы тоже? А Вы на каком вокзале? Может вместе 😉?

Ве
Ветер

Я так не делаю. Мне и дома не скучно))

Дмитрий Донченко

везет... счастья

Константин Кривцов

Туда нп пустят и будешь вопруг вокщала бегать..капой тут сон

Константин Кривцов

Врачи скащала пожищненно

Ве
Ветер

Надо, значит надо

Константин Кривцов

Знаешь чего? Счас в л.напишу

Ве
Ветер

Давай

Николай Костров

Легко, мне дойти всего ничего, Два дня лесом а там на лево ...

Ве
Ветер

Ну да....совсем близко)))

Марк Демидов

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка

Том

У нас что на вокзал, что в аэропорт... Придется опять одному

Ве
Ветер

а что, бомжей нет?))))

Том

Там никого, а бомжи - это идея

Я Ждал Тебя

наверное это написал кто то но не ты,ЭЙ, КТО ТАМ БАЛУЕТСЯ!!!

Ве
Ветер

Конечно не я))) и шо?

Игорь Атянин

...если у вас в городе не будет чемпионата мира по футболу

Ве
Ветер

В моем 100% не будет этого)))

Игорь Атянин

А у меня есть такая возможность...но я лучше в своей постельке

Алекс Венцель

Сейчас со всех вокзалов к 12ти ночи всех выпроваживают...

Alexander Alexeev

🖼 👍