I🌏
Indifferent 🌏

Казахстан с 1 апреля начнёт блокировать товары, которые идут в Россию по параллельному импорту.
Казахстан не вводит ограничений против России, но «не позволит обходить западные санкции». Минус один коридор ?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Рынок уже всем переполнен.

Ко
Константин

Сахар стоил 115 рублей год назад. Сейчас стоит 50 р за кило.

Ко
Константин

Во, даже 45 р. стал стоить.

Нурия Шагабиева

Что -то дорожает,что-то дешевеет.

Юл
Юлия

Погоня за двумя зайцами!

I🌏
Indifferent 🌏

Производитель имеет полное право запретить поставку своей продукции в любой неугодный регион .

Юл
Юлия

Нет, не может, Он производит,, Он не сам по себе , он в стране,,

I🌏
Indifferent 🌏

Юлия . Не говорите ерунды .

Юл
Юлия

Это вы не понимаете, Ваш Литовский рыбоконсервный завод , что ли решает куда ему поставлять шпроты!? 😁

Юл
Юлия

😅😅😅 ( куда ему указали, туда и поставляет) Да уж бизнес = это не ваше,,

Ча
Чарли

И кто от этого выиграет?

I🌏
Indifferent 🌏

Я и сейчас говорю , что все отрасли России ниже плинтуса , не считая нефти и газа . Плюс оружие . Есть что возразить?)) Пример привести сможете ?

So
Sonam

🖼иди с Китаем разберись,про свой плинтус🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Это вы там на досуге печатали ?))

Робот Вертер

Спор бесполезен. Оно и так всё видно на деле.

Робот Вертер

Москвич китайский, смартфон Айа китайский, у каждого из нас в руках смартфон китайский и вся бытовая техника китайская.....А у них из российского только сырьё

Лариса

Турция тоже закрылась.

I🌏
Indifferent 🌏

У меня не было мечты жить в США . Европа устраивает .

Лариса

Как?!!! Только сейчас мне один россиянин расписывал ужасную жизнь в "загнивающей" Европе! 😂😂

I🌏
Indifferent 🌏

Мне так плевать на мнение россиян в этом вопросе . Они не говорили , что Австралия загнивает ? У них же только Россия процветает .

Лариса

Австралия для них "задворки" , население все сплошь бывшие каторжники...

Лариса

И при этом как-то умудряются забыть про Камчатку, Сахалин, Магадан, Нерчинск...и пр. Это ж сплошная каторга!

Вечность

Минус Нах такую страну

Вечность

Нет

С К.

Еще одна Украина???

I🌏
Indifferent 🌏

Нет , я много раз бывал в Украине и не разу не видел . Вообще никто из 183 стран членов ООН не видел . Видимо только у вас особые подзорные трубы , которые искажают реальность .

С К.

Это Родина моего отца и я хорошо знаю и видела многое! В отличие от таких умников, как вы, разглагольствующих из за бугра. Нас с мужем уже в 15- м году не впустили такие на похороны моего родного дяди... Да что вам рассказывать!

I🌏
Indifferent 🌏

Не врите , до 22 года россиян в Украине было немеренно , как и украинцев в России . Я с детьми каждый год ездил , то в Киев , то в Одессу , то во Львов .. Это вы сами себе байки рассказывайте про нацистов . Не одна страна ООН это не подтвердила . А 141 страна ООН обвинила Россию в преступлениях против человечества. Вот это факт который задокументирован .

С К.

Страны вашего ООН доверие давно утратили! Именно эти страны и хотели этой войны! А вы повелись ... За печеньки Нуланд... Сейчас качают другие страны... Господства хотят, сволочи!

I🌏
Indifferent 🌏

Да ? 141 страна ООН хотела войны ?🤔 Никто в мире не признал Донбасс российским ...Хотя Северная Корея и Сирия признали . Даже РБ де-юро не признали . Так что между собой обсуждайте свое величие , вам все равно никто не верит . Вы продукт внутреннего пользования который интересен нескольким странам Азии из-за дешёвой нефти . Вы сейчас марионетка Китая )))

Ольга

куда он денется?

На
Наталия

Хитрые они, но очень трудолюбивые люди.

I🌏
Indifferent 🌏

Поэтому и вылезли из ямы с дерьмом и стали одной из самых великих держав .

Ольга

что я могу сказать вам господа провокаторы или реально заблудшие- утешайтесь байками. В историческом и экономическом плане вы похоже невежественны Ну так хоть ради интереса изучите вопрос.

I🌏
Indifferent 🌏

Нам то чего изучать , есть же статистика и цифры . Вам же только про оборот рассказывают , а про прибыль молчат .

Ольга

слова умные знаешь. Но только 2. 🤣 Это мы заметили.

Ли
Лина

предатели

Дедушка Старенький

Да.